И вместо извинений, как и полагается в таких забегаловках, одни оправдания. Я бы пришёл лично переделывать то, что они называют стрижкой, но не было времени. А на будущее: научитесь стричь, пожалуйста, перед тем, как оболванивать людей за 600 рублей. Ведь, под насадку любой дурак может стричь, как мне казалось. Пик их мастерства это делать переходы и стричь на нет. Спросив "Вас под насадку?", я ответил нет и "мастер" сказала, что не умеет! Под насадку я сам могу и бесплатно! В итоге, другая девушка подстригла, но явно надо исправлять! Постоянно спрашивала как стричь. Я хотел классическую стрижку, но и тут появились вопросы, как будто они первый день работают. Ну кто может не знать классику?? В общем, не советую туда идти, если вам не нравится стричься у явных дилетантов под горшок!
Отличная парикмахерская, мастера замечательные, приятная атмосфера!!!Хотелось бы отметить мастера Юлию выполняет свою работу превосходно, быстро, качественно!
Ранее там стригся много раз. Всегда все было хорошо. Результатом был доволен. Сегодня ещё раз поеду за стрижкой. Посмотрим чем дело закончится. Просто последний отзыв о них был почему-то далеко не лучшим. Что меня удивляет. По крайней мере с мужскими стрижками у них проблем никогда не видел. Кстати, и цены у них довольно не высокие