Воспользовался услугой "Массаж в 4 руки". Это был высший пилотаж! Теплая встреча клиента, спокойная обстановка(музыка, мебель, свечи и приятные ароматы) и плавные переходы от одних элементов массажа к другим. В процессе удалось максимально расслабиться, благодаря чему разум очистился от лишних мыслей и после сеанса я почувствовал, что тело стало более мобильным. Спасибо! Всем рекомендую.
Александра помогла, когда защемило спину и шею. Хожу к ней уже несколько лет, всегда чисто и опрятно. Есть ароматные масла, благовония и одноразовые материалы. Рекомендую!
Начал ходить к Саше после продолжительных неприятных ощущений в области шеи и она помогла.
Сейчас каких-то прям показаний для массажа у меня нет, но всё равно уже год периодически хожу, потому что нравится, да и чувствую себя после процедуры прям получше!
Show business's response
Phiphi
Level 7 Local Expert
January 17
Ходил на массаж в 4 руки, это было потрясающе, очень расслабился и был удивлен, как синхронизированы два специалиста🫠 Забыл про все во время массажа, шел именно затем, чтобы расслабиться и полностью закрыл свою потребность! большое спасибо!!!
Кстати, помимо всего и атмосфера очень приятная и распологающая, без излишек и роскоши, однако в этом и нет необходимости:)