Студия нереально милая , уютная, чистая и светлая. Тренеры озывчивые и внимательные, охотно отвечают на все вопросы. Есть много направлений под любое настроение. Моя отдельная любовь это балет для начинающих, очень необычное занятие на все группы мышц и растяжку. Аэрострейчинг тоже очень понравился, даже не думала, что я так умею. Так что определенно студия рекомендована к посещению
Выбрала эту студию вместо спортзала. Разные направления, малая наполняемость групп, внимательные тренеры с индивидуальным подходом к каждому и отзывчивые администраторы, у студии лаконичный дизайн, всегда чисто и опрятно, и что для меня немаловажно- тебя окружают только девушки.
Посоветовала эту студию всем своим девчонкам)
Шикарная студия! Уютно, чисто, супер красивые тренера и администраторы. Разнообразие тренировок и нагрузки, и самый главный плюс , что можно подобрать удобное время, потому что тренировки каждый час. Я очень рада, что приобрела абонемент, хожу и кайфую.