Потрясающее место недалеко от Липецка. Находится в лесу. Территория огородена и никто вам не мешает. На территории бассейн для лета, чан, домик, мангальная зона и беседка. Дом рассчитан на 2 семьи. Все в доме классно, за исключением напряжения, говорят, что это так электричество подают в этом посёлке, но по факту, я думаю что пристроительстве заложили не правильно что-то, вот и получили мигаюший свет, выводы такие из-за домов, которые там находятся и живут там на постоянке, не думаю, что у них такие же проблемы) из минусов ещё душ, который без поддона, из-за этого в помещении очень много воды. Есть детская кроватка, но к ней не выдают постельное белье и матрасик, поэтому имейте ввиду если едете с малышами.
Все эти мелочи не меняют общей атмосферы. Нам очень-очень понравилось.
Замечательное место! Сказочная атмосфера. Все в огонечках, куча елок. Ребенок в восторге от белочек, которых там очень много. Домик уютный, теплый.. есть абсолютно все до таких мелочей как зубные щетки, хорошая посуда, все для мангала, настольные игры… мы под приятным впечатлением. Наш отдых удался на 100% Обязательно приедем еще и всем рекомендуем это место! 😀👍 Спасибо «Елки» за эмоции!🥰
Сегодня только вернулись с прекрасного места Ёлки, и уже хочется обратно. Очень атмосферное и уютное место. Отличное сочетание природы с домашним уютом. Домик просторный, тёплый, а главное чистый и имеет всё для комфортного отдыха. На территории можно приготовить блюда на мангале и насладиться чистейшим воздухом природы. Особенно порадовал банный чан. Обязательно вернемся ещё, и не раз.
Невероятная атмосфера уединения и релакса! В каждом домике всё необходимое для классного времяпрепровождения! На большой территории банный чан, мангальная зона с беседкой, зона бассейна с шезлонгами! И один домик dog-friendly. Короче 10 из 10!
Отличное тихое место для перезагрузки. Тишина, лес и комфорт. Очень рекомендую. Моя жизнь разделилась на До и После. Уютный вечер с семьей получился шикарный. Можно спокойно насладиться утренним кофе, пока ребёнок гуляет, собирает шишки и катается на качелях на улице.
1
Mr. Freeman
Level 15 Local Expert
January 12
Прекрасное место, в том числе и для зимнего отдыха. В доме было очень уютно и тепло, есть все необходимое. Все сделано добротно и качественно, видно что владельцы не поскупились. Есть стиральная машина, беседка и даже мангал с подсветкой (шампуры и решетка есть). Везде чисто и приятный аромат парфюма. Приеду ещё! Интересно летом бассейн опробовать.
Теперь о нюансах.
1. Сотовая связь не ловит (Билайн), но есть вайфай и проводной интернет.
2. С соседями как повезет! При мне в соседнем таком же доме была шумная компания с музыкой. Да, до поздна не шумели по правилам, но хотелось бы насладиться тишиной и в течение дня, а не слушать чужую вечеринку.
3. Когда отдыхаешь в чане, то видишь соседей, которые тоже в чане. А они видят тебя. Что-то выкрикивали, я не отвечал, потом ещё слушал как обсуждали этот момент. Нужно увеличить по высоте забор между участками.
4. Около дивана много пустого места и явно не хватает шкафа для верхней одежды.
Желаю процветания этому месту 🤝
Отдыхали семьей (я, муж и двое детей) в уютном домике. Это идеальное место для семейного отдыха!
Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания: современная кухня, просторные спальни, чистая ванная комната. Особое впечатление произвел бассейн с теплой водой, в котором с удовольствием плескались даже дети.Обычно не загнать )
Окружающая природа невероятной красоты: чистый воздух, аромат сосен. 😍Такое ощущение, что находишься в сказочном месте.
Хозяева очень внимательные и гостеприимные. 🫶🏻Они предусмотрели все до мелочей, чтобы наш отдых был максимально комфортным.
Это место, в которое мы обязательно вернемся не один раз!💔🌸
Очень красивое, тихое уютное место для отдыха от городской суеты! Особую атмосферу создает вечернее освещение. Домик просторный, уютный, чистый. Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, чистое постельное белье и полотенца , средства для личной гигиены и даже стиральная машина. Территория чистая и ухоженная. Особенно порадовали бассейн и банный чан. В общем это место, куда хочется вернуться, и не раз!!! Обязательно приедем еще!
Очень хорошее тихое место. Дом находится в лесу. На территории есть мангал, с шампурами и решёткой. Понравился чан с горячей водой в мороз. В доме уютно чисто приятно отдыхать. Есть небольшой минус,на четверых стол маловат,не удобно. А остальное все супер. Обязательно приедим ещё.
Очень хорошая база, множество досуговых активностей, есть бассейн, большой банкетный зал, уютные чистые домики, замечательная природа, хвойный лес, всё новое, изысканный дизайн
Хорошее место для того, чтобы провести время в дали от города. Свежий воздух, уютный домик. Есть всё необходимое для пребывания в доме, современный ремонт. Были здесь уже 3 раза и каждый раз оставались довольны
Благодарим Елки за такое прекрасное место отдыха для души! ❤️ Обстановка превзошла все ожидания на 💯 Отзывчивый персонал, встретили всё объяснили.Обязательно приедем ещё! Всем рекомендую 🙌
Великолепное место, где можно отдохнуть душой и телом. Чистейший сосновый воздух, виды такие, что чувство будто ты попал в открытку! Приезжала с детьми и родителями на пять дней. Так сложилось, что забыла сумку со своими вещами - и мне совершенно ничего не понадобилось! Есть абсолютно все: утюг, фен, стиралка. Очень красивая ванная комната с душевой кабиной. Дизайн помещений хотелось бы отметить отдельно - глаза отдыхают, а душа эстетически наслаждается от древеснооливковой гаммы. Все это в уместных количествах разбавлено серым,черными смесителями и минималистичными светильниками. Очень гармонично распределен баланс теплых и холодных оттенков. Освещение двора всегда дарит почувствовать атмосферу праздника и уюта. Очень приятная и вежливая хозяйка, готовая в любое время прийти на помощь и разрешить любой ваш вопрос! Спасибо этому месту - поездка была настоящей перезагрузкой, прибавившей сил и покоя в душе еще надолго!
Отличное место для уютного отдыха в окружении близких людей. Большая красивая и ухоженная территория, свежий воздух, тишина. В доме есть все что нужно для отдыха и комфортного проживания. Огромный плюс - подогреваемый чистый бассейн. Безумно были рады попасть в Ёлки, вернёмся обязательно ещё раз. Советуем посетить это место 👍
Отдыхали семьей! Это просто невероятное место! Грибы как в сказке на территории домика, тишина, невероятный чистый воздух! Домик чистый, уютный, мебель новая, посуда есть, бассейн бвл готов к нашему приезду, наблюдали за белочками. Пожалели что сняли домик на сутки. В идеале надо брать больше, очень не хотелось уезжать. Не прошло и месяца как забпонировали домик еще раз. А это я думаю лучший показатель👍 вайфай на территории, вода, мангал, лежаки, халаты. 10 из 10!
Чудесное место, отдыхали уже не первый раз с маленьким ребенком, находится недалеко от города. Домики новейшие, все чистое, красивое, уютное, продуманное до мелочей, как в хорошем отеле. В один из домиков можно приехать со своей собакой, для неё предусмотрено свое спальное место 🤗
На территории тёплый бассейн и чан.
Отдельно хочется отметить хозяйку и персонал, все очень отзывчивые и приятные ❤️
Очень понравилось! Домик с панорамными окнами прямо под соснами на четверых человек, теплый и чистый! Тихо, спокойно и очень красиво! Всем рекомендую ✌️
Отличное место для семейного отдыха (отдыхала с 2 детьми). Домик просторный, все продумано до мелочей. Дети были в восторге от банного чана. Территория большая ухоженная, есть мангальная зона.
Однозначно приедем ещё и не раз. Спасибо за супер отдых!!!
Всем советую!!!
Отлчиное место для отдыха!
Отдыхали двумя сеьмями в этом прекрасном месте. Все очень понарвилось.
Домик чистый, уютный, и оборудован всем необходимым. С собой только хорошее настроение)
На территории мангальная зона, также со всеми шашлычными штуками)
Есть беседка, лежаки, подогревамый бассейн.
Можно арендовать велосипеды для прогулки.
Территория чистая, воздух супер.
Рекомендую.
Прекрасное место для отдыха. Были в Елках дважды: первый раз втроем (я, дочка и муж), второй раз с родителями. Им тоже очень понравилось.
В домиках есть все необходимое для комфортного проживания - самое главное, есть кондиционер))
Вокруг уютная территория, беседка, качели, мангальная зона.
Также арендовали бассейн. Вода в нем с подогревом, поэтому можно купаться и вечером и утром следующего дня. И что самое главное чистый!
Чан - очень классная вещь)) Казалось бы ничего особенного, но есть в нем своя «фишка»😁
Владельцы очень приятные люди, видно, что делали это место с любовью)
Приедем еще )
Отдыхал с семьёй с 1 по 3 мая. Прекрасное место, очень стильный и чистый дом, большая , уютная территория в сосновом лесу имеется мангальная зона, беседка, банный чан и теплый бассейн. Очень понравилось. Отдыхом остались довольны. Обязательно приедем ещё.Также хочу отметить ,в елках очень внимательный и приветливый персонал
Рекомендую елки.Минусов не нашел.
Отдыхали небольшой компанией в разное время года.Все очень понравилось и в январе и в мае.Все в елках продумано до мелочей .Зимой получили невероятное удовольствие от чана ,на майских праздниках уже купались в теплом бассейне.Супер!!!!В домике все продумано до мелочей ,есть все необходимое для комфортного проживания ,большой вместительный холодильник ,т к раньше отдыхали в других местах и всегда не хватало места для размещения продуктов .В домике очень уютно и чисто ,есть Яндекс станция Алиса ,с ней детям было весело и нам тоже.Отдельное спасибо приветливому и дружелюбному персоналу .Спасибо огромное за восхитительный отдых в прекрасном ,уединенном месте от городской суеты .Мы полюбили елки ,будем приезжать снова и снова .Респект от всей души.
Отличный вариант чтобы отдохнуть от городской суеты. Чисто, уютно, все что надо для отдыха как в хороших отелях. Продумано все до мелочей. С детьми классно плескаться в бассейне в жару. При отдыхе парой заказывали чан. Замечательно что отдых такого уровня можно себе устроить рядом с домом
Отдыхали с мужем и детьми в Елках. Это незабываемые впечатления! Видно насколько трепетно и с любовью хозяева стараются, наполняют уютом все вокруг. Учитывают все до мельчайших деталей. Очень приятно находится в таком месте, где спокойно, красиво и атмосферно.Мы остались довольны и планируем приехать ещё! Спасибо за прекрасный отдых!
Отдыхал с друзьями,очень клевое место,теплый бассейн.Сосны,просто кайфовое место,хочется вернуться снова и снова.Очень уютно,чисто,были компанией из 6 человек,отлично разместились. В домике очень уютно,две кровати,диван.Алиса,кондиционер ,а главное это воздух.Так хочется вырваться из городской суеты,поэтому рекомендую 👍🏻🌲
Мы уже не первый раз выбираем для отдыха Ëлки.
Прекрасное, тихое и уютное место для отдыха с семьёй и друзьями.
Первый раз были зимой. И нас очень впечатлил чан на свежем воздухе. Это прям Вау. Я не любитель бани и сауны. А вот чан мне очень понравился.
Также мы уже оценили этим летним сезоном бассейн с подогревом. Нам не очень повезло с погодой, было пасмурно. Но это не помешало искупаться в бассейне.
Нам всё очень понравилось. Однозначно приедем ещё и не раз. ☺
Это был невероятный отдых! Подарила молодому человеку на день рождения 2 дня в Елках. Как же потрясающе все прошло, превзошли все наши ожидания! Внимательные хозяева, все время на связи, если что-то понадобится) Чистый, теплый бассейн, зона отдыха, мангальная зона, беседка 😻 все сделано с душой и для людей!
В домике тоже очень круто: кондиционер, новая кухня, очень красивая посуда, две спальни, все банные принадлежности нам предоставили, с собой можно брать только еду и хорошее настроение, а тут превращать его в шикарное))
Спасибо за отдых, за романтичное крутое место! Всем советую!
В доме есть всё необходимое для отдыха, всё новое, хорошее, но.... вода горячая нагревается бойлером, приходится ждать пока нагреется, если кто-то уже купался, ну или купаться в ледяной воде, если вы хотите отдохнуть и послушать музыку, то только до 22.00 даже если она тихо играет), иначе хозяйка прилетит к вам без предупреждения и будет гонорить, уличные камеры по всему периметру дома, поэтому если хотите уединения вам не туда, так как постоянно за вами смотрят и слушают, пугают участковым, какого вызовет злой сосед через забор, и то мы еще культурно отдыхали, с компанией там вообще делать нечего, думаю, второй раз мало кто туда возвращается, а все видео отзывы в инстаграм от блогеров.
Очень красивое приятное местно
Теплый бассейн
Беседка
Мангальная зона
Чан с теплой и холодной водой
Очень атмосферное место
Очень круто здесь…
Подойдет как и для семейного отдыха так и для раздельного отдыха с друзьями…
Мы приехали в данное место на денёк из Воронежа. Подобные домики арендовали неоднократно, но только это место попало в самое сердце 💚 Домик арендовали с возможностью взять с собой пушистого друга, что для нас очень важно. Место потрясающее: находится далеко от шумной дороги, сосновый лес, домик очень красивый, особенно добавляют волшебства лампочки; удобный (чем дома А-фрейм с неудобными лестницами)). В домике есть всё необходимое, всё чисто, уютно, приятный ремонт и детали интерьера, классная душевая комната, очень комфортно находится в нём и непосредственно на самой территории. Мангальгая зона с полностью всем необходимым, отличный чан, который согреет в холодное время года на свежем воздухе. Есть качели, террасса с креслами, где можно просто отдохнуть, выпить кофе. Владельцы очень приятные люди, по любым вопросам с вами на связи. Резюмируя: это место стоило того, чтобы приехать на день за столько километров! Осталось очень приятное послевкусие! Искренне советую бронировать по возможности на двое суток, потому что иначе покажется очень мало. Мы с удовольствием будем приезжать снова!
Великолепное, стильное, красивое, уютное место Силы, отдыха, расслабления и прекрасного настроения!!!
Я в восторге, отдохнули от души, Елки покорили нас, тепло, как дома!
Огромное спасибо!!! Обязательно вернемся ❤️
Очень люблю это место!
Были 5 раз в Ёлках 🌲
Отмечали новый год 🎄
В-первую очередь хочу отметить-это природа, в любое время года там прекрасно!
Второе, это сам домик, очень хороший ремонт, оборудован всем, что надо для жизни!
Третье, это ухоженная территория, которая оборудована беседкой, качелями, мангал, лежаки, бассейн и конечно же ЧАН!!!
Ёлки-это место куда хочется возвращаться!
Шикарное место для семейного отдыха!!!! Чистота, уют в каждом домике, все продумано до мелочей, с собой берите только еду) Бассейн идеально чистый, подогреваемый, дети плескались 2 дня подряд!!!! Чан супер клевый!!!!
Уже забронили повторно домики, поедем отмечать ДР сына.
Восхитительное место.Всем рекомендуем !
Отмесали День Рождения Дочки! Долго думали поехать или нет и не пожалели)Очень уютно и чисто и красиво!!🥰
Незабываемый отдых не хотется уезжать)Только положительные эмоции.Будем рекомендовать знакомым)Спасибо Вам огромное.🥰Очень понравилось приедем еще)))
Любимое местечко, любимое направление. Потрясающе дышится. Сосны завораживают. Легко договориться. Стильно, свежо, уютно и комфортно. Есть чем заниматься на территории и отвлечься от города. Были семьей уже раз 6. И еще приедем.
Дом отдыха «Ёлки». С виду неприметная территория, высокий забор, но попав внутрь вы окажетесь в прекрасном месте. В месте, где обычные выходные на природе заиграют новыми красками. Настолько всё продумано и реализовано, что придраться нельзя абсолютно ни к чему. Бассейн, чан, беседка, зона мангала и дом - всё это не оставит вас равнодушными. Очень крутое и классное место! Приедем ещё и рекомендуем всем!
Обожаем ЁЛКИ !❤️отдыхали с семьёй не один раз, очень вежливые приятные хозяева, в домиках все чисто , есть все неоходимое и даже больше ))территория наичистейшая , приятно гулять , отдельное спасибо за чан и бассеин❤️приезжайте в Ёлки обязательно , вы будите в восторге 😉
Прекрасное место для уютного отдыха на природе с семьёй! В Ёлках есть всё для комфортного проживания , чистота, прекрасный воздух, очарование соснового леса, теплый бассейн, всё стильно и современно! Очень рекомендую!
Место просто волшебное! Отмечали с мужем годовщину в конце июля, понравилось безумно. Чисто, тихо, уютно, просторный теплый бассейн, все продумано до мелочей. Вернемся обязательно!
Все замечательно. Отдыхали там уже 2 раза за месяц. По двое суток. Домик дог френдли. Красиво, стильно, удобно! Шикарный воздух. Если бы была лежаночка для собак, это была бы вообще фантастика!
Когда приходит время уезжать, уже думаем когда поедем в следующий раз!
Сказочный отдых.В домике чисто и очень уютно, есть все необходимое. Лучшее место для того,чтобы уехать от городской суеты,побыть в тишине и насладиться природой,чистым воздухом. Обязательно вернемся еще.
Отдыхали в этом уютном месте с мужем, дочкой и нашей собакой. Очень все понравилось, изюминка этого места это бассейн с подогревом! Все приватно, никто никому не мешает, в доме все продуманно для комфортного пребывания! Хозяева гостеприимные, 24/7 на связи! Молодцы, так держать! Мы уже внесли оплату на следующую дату. Всем советую !!!
Отдыхали с семьей и 3-е детей. Теплый бассейн,а какой чан.В доме все необходимое,очень уютно.Чистота, сосны,а какой воздух 🌲Место потрясающее!Идеальное место для отдыха с семьей и друзьями.
Отдыхал с друзьми,отмечали день рождение.Какое оболденное место,находится недалеко от Липецка.Уютные домики со всем необходимым,чисто,а какой воздух.Теплый бассей,чан.Брать ничего не нужно,в домике есть все необходимое.Мангальная зона,беседка,кондиционер в доме.Бассен с кристальной водой.Рекомендую!Кстати можно брать питомцев,очень огромный плюс!
Мы очень долго искали место для отдыха, но все было не то. И вот наконец-то мы нашли место куда хочется вернуться. Невероятной красоты ёлки. Очень красиво, чисто, тёплый бассейн. Приятные и заботливые хозяева. Есть обсолютно всё для спокойного семейного отдыха или отдыха с друзьями.
Восхитительное место. Очень уютно и чисто!!!Незабываемый отдых.Только положительные эмоции.Буду рекомендовать Всем свом знакомым ,кто действительно хочет классно отдохнуть.Спасибо Вам огромное.