Вкусно, симпатично, не дорого.
В общем, это отличное место, если Вам хочется поесть вкусные суши. СегоднЯ попробовала суши с тунцом и угрем - свежие, нежные, и не такие огромные, как их привычно видеть в других местах. Одна штучка - на один укус) Казалось бы мало? Но организаторы любезно предоставляют вам две таких штучки в одной порции. Готовят их сразу для Вас и прямо на месте, что может занять некоторое время, соответственно. Для тех, кто спешит - повод задуматься, но как по мне... Я подождала минут семь, вряд ли больше. И оно того стоило!)
Отдельное сотрудникам спасибо за красивое оформление блюда. Это было неожиданно и очень мило)
Новенькое, чистое местечко. Все сверкает и пахнет натуральным деревом. Лаконичный интерьер. Прекрасное место для спокойных встреч. Меню интересное. Готовят вкусно, повара вежливые и опрятные. Доставку делают, в заказ на вынос подкладывают цветочки в еду)) Жаль, что так мало народу пока)
Очень вкусно , чисто.
подача блюда приятная неожиданность=)
Музыка - радио рекорд!! Редко где встретишь , чтобы в кафе что то подобное включали. Советую покушать здесь, точно не пожалеете!