Недавно посетила студию йоги “Мед” на Волоколамском шоссе, 24, корп. 1, и осталась в полном восторге от занятия аэройогой!
Первое, что бросается в глаза, — это уютная и стильная атмосфера студии. Тренер Елена приветлива и внимательна к каждому клиенту, что сразу создает ощущение комфорта.
Занятие аэройогой было просто волшебным! Гамаки позволяют выполнять асаны, которые раньше казались невозможными, и при этом чувствовать себя в безопасности. Тренер подобрал индивидуальную программу, учитывая мои физические возможности.
Прекрасная уютная студия, недалеко от метро Сокол и Стрешнево. Была первый раз на выходных, записалась сразу на несколько занятий к тренеру Екатерине Фединой. Первое занятие было по МФР. То, что так не хватало для моей спины :) Классная тренировка, отличная музыка, много интересных разных упражнений. Екатерина очень очень доброжелательная и внимательная как преподаватель. После перерыва было занятие по кундалини - йоге. Ой, это просто Космос! Атмосфера, музыка, дыхательные упражнения и сами крийи. В конце еще и шавасана была под поющую чашу🥰 В общем очень крутая перезагрузка и обновление. Планирую вернуться еще! Рекомендую!❤️🔥
Была в студии йоги «Мед» уже три раза. На аэройоге и Кундалини. Оч ень понравились занятия особенно аэройога. Преподаватель Елена очень располагает и с ней комфортно всегда помогает. На Кундалини была первый раз и это очень необычно и душевно. Всем советую попробовать. Екатерина мастер своего дела.
Сама студия очень уютная и чистая. Всегда предлагают чай с конфетками ☺️
Буду продолжать посещать эту студию.