Заказывал в Yoda Express, и ожидания оправдались не полностью. Плюсы: еда действительно вкусная, особенно понравился сливочный куриный бульон — насыщенный, в меру острый. Пад тай был тоже хорош, отлично приготовлен. Из минусов: обеденное время длится 60 минут, а на приготовление заказа ушло 30 минут, что для фаст-фуда довольно долго. К тому же манговый лимонад оставил желать лучшего — вкус показался искусственным. В целом, хороший опыт, но скорость и качество некоторых позиций можно у лучшить.
Откуда такая высокая оценка? Попробовали и томям и салат с баклажанами, салат слов нет, очень вкусный рекомендую, а вот к томяму есть вопросы, за 560₽ хотелось бы не 2 креветки, зачем спрашивать про остроту , а выбрали мы 2ую но уж на что я люблю острое, а острый булдак для тех кто в теме я ем спокойно но тут , никакого удовольствия, явный перебор с остротой, сильный вкус перца, не хватает сливочности и кокоса в вкусе, что это? Авторское видение с отступлением от канона? Или экономия со стороны персонала? Не знаю но очень хочу перетестить это место, уж очень волшебные баклажаны) всем мир)
Лучшее место, где можно в полной мере насладиться настоящей Тайской кухней. Персонал очень общительный и всегда могут помочь с выбором блюд. Также хочу отметить профессионализм поваров , ведь несмотря на большой поток посетителей заказ был готов буквально за 5 минут. В общем хочу выразить огромную благодарность поварам и персоналу за прекрасную работу.
Снижаю 3 балла за обман со стороны продавца!
Первый раз решили испробовать данное заведение и знала, что на первый заказ по промокоду FIRST скидка 20%. Спросив у кассира про промокод, она начала утверждать и убеждать, что таких промокодов уже не существует. Поверив ее словам, мы спокойно заказали и ушли ждать. Пока ожидали заказ, решили зайти на сайт, скачать приложение и проверить. Как оказалось, промокод все еще действует, а кассир просто обдурила, чтобы выручка заведения была больше.
Очень разочаровались.
Все какое-то пресное, не соленое, не ароматное, будто продукты на хранении уже заветрились и потерял и свою яркость. Супы отдали почти холодные. Том ям, вообще такое дно, бульон будто бы дня три разбавляли, вообще вода водой. Все кто в отзывах восхваляет еду почти один в один как в Тае, я вас расстрою, даже не на 2 из 10 она рядом. Очень плохо, прям серьезно. Я даже в недоумении от отзывов, будто мы в разных местах ели.ну ладно, потраченных денег жаль, повторять не будем. Спасмбо
Пришли перекусить в данное заведение. Оплатили поели. Еда посредственная, на разок попробовать. Что можно ожидать от данного заведения? А то, что в зону готовки могут войти посторонние люди в верхней одежде. Вот так вот! Просить книгу жалоб смысла нет. Вы будите посланы, что и сделали сотрудники данной забегаловки. Настоятельно рекомендую обходить данное заведение стороной!
Не понимаю , откуда у заведения 5 звезд!
Заказ ждали 20 минут
Взяли том ям и плато с курицей
Было не вкусно , один из самых жидких
супов что я ел.
Изначально , хотел поставить 3 звезды за все
Но , через 2-3 часа после трапезы , столкнулся с несварением желудка , два дня мучался.
Никому не советую , больше сюда не ногой.
5 звезд накрутили , скорее всего
Очень вкусно!
Брала плато с креветками, все продукты свежие, разнообразие вкуса и большая остринка 🫶🏻
Я в восторге, хочу попробовать другие блюда тоже!
Только жалко, что это единственная точка в Москве, надеюсь, вы откроетесь еще где-то 🙏
Сначала взяли салат, вкус был горький очень, но потом мы подошли и нам поменяли, не без разговоров ко нечно. В целом остальные подиции: рамен, том ям, лимонады были очень вкусные, только салат опыт попортил, но поменяли, поэтому 5 звезд.
Брали «хрустящие креветки с соусом манго-Чили». За 550 рублей там положат просто маленькие салатные креветочки 5-6 штучек. Фото вообще не соответствует действительности! Сначала подумал, что это шутка какая-то, но за кассой только пожали плечами. Разочарован, естественно больше не буду брать еду здесь.
Любимое место! Каждый раз традиционно заказываю пад тай с цыпленком- это просто обязательная программа🤤. Вкуснее не ела даже в Тайланде.
Сегодня взяли еще салат с помело из нового меню, тоже замечательный, легкий и летний👍
Желаю процветания ребятам и каждому заглянуть в это место👏
За последний год рецептура меняется 3 или 4 раз и каждый раз все хуже и хуже, не говоря о том что, посуда в этот раз как в бич пакете, соус к тайскому рису опять забыли, рис карри стал не карри, а не пойми что, трубочку для лимонада не дали, одно растройство
Поверил высокому рейтингу и специально поехал сюда за своим любимым блюдом тайской кухни - Падтай.
В результате, вместо качественного блюда получил дешёвую разваренную лапшу, поуши залитой дешёвым тайским соусом для лапши.
Если не хотите разочаровываться - обходите это место стороной.
Отличное заведение, вежливый и приветливый персонал, чистая кухня, блюда очень вкусные! Работаю в ТЦ, часто захожу сюда на обед, чтобы порадовать себя. На момент написания отзыва любимое блюдо - «Пряный рис с креветками» - он просто супер! Если давно хотели попробовать тайскую кухню, вам сюда. ❤️
Том ям ужасный! Вкус не очень. Такое ощущение, что тупо насыпали тайскую приправу ,,сиамская смесь,,. Попросили сделать средней остроты. В итоге есть не возможно! Не смогла доесть. Даже рис не спас ситуацию. Не рекомендую пробовать том ям. Однозначно.
Среди всего разнообразия еды в Европолисе выбрали именно это место. Вкусно и быстро. Очень круто, что в том яме можно регулировать остроту, нигде такое не встречала.
Заказывали рамен и сырный рамен. Обычный со вкусом недельного масла, и решили не доложить Грибов и бобов, хотя должны были. Сырный просто из водянистого бульона, как будто кипятка налили и слипшаяся лапша. Не советую
После положительных отзывов тоже решили попробовать здесь еду- взяли том кха с морепродуктами. Очень вкусно. Порция достаточно большая, чтобы наесться. Тем более к суп прилагается отварной рис, посыпанный жаренные лучком. Вкус сбалансированный, специй достаточно, не сильно острый, я так люблю. Много креветок, кальмары, и мне понравилось наличие небольших кусочков початков кукурузы, вкусно. Заходили сюда ещё пару раз, брали этот же суп, качество стабильное. Рекомендую
П ерсонал был внимательным и дружелюбным.
просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными. Особенно понравился суп - Том Кха
Обязательно вернусь сюда ещё не раз и порекомендую друзьям
Рисовая каша с манго и кешью мне не зашло
Всё пресное и как будто просроченное
Манго вялое и расплылось во рту как слизь, что уж говорить о рисе, который вонял гарью и не был вкусным
Кешью горькие
Я много путешествовал по Тайланду со своей любимой женщиной, а вешу я 120 кг и в еде шарю. Мы были очень удивлены, попрбовав в Москве еду, РЕАЛЬНО похожую на тайскую. Не по названию или оформлению, а совершенно такую как надо по вкусу и размеру порций) Удивлён, что это точка на фудкорте, а не отдельный ресторан для тех, кто понимает! Желаю всяческих успехов и развития! А! Отдельных слов стоит обслуживание. Потрясающе быстро и я бы даже сказал лихо! У нас был огромнейший заказ, мы даже забыли забрать mango sticky rice, нас настигли и наградили. Крутое место словом. Спасибо!
Второй раз посетили это заведение - просто, любим Том Ям.
Справедливости ради - он у них вкусный и вкус этот - правильный, что бывает нечасто.
Только вот: подают его чуть теплым...
Первый раз ещё нормально прошло.
А второй раз - мы, все трое, получили жёсткую ДИАРЕЮ :/
Будьте бдительны! Следите, чтобы персонал соблюдать СанПиН, и требуйте, чтобы блюдо при подаче было именно горячим!
Две звезды, а не одна - это за вкус бульона. Если он будет ещё и безопасным - заслужит пять )
Ставлю уверенно 5 из 5
1. Отличный собственный лимонад = хорош для лета и для напитка на обед
2. Том ям пушка. Любителям острого можно смело начинать с 3 огоньков - острота которая радует!
3. Салат с ледяными грибами великолепен! Очень рекомендую - лёгкий салат с соусом лёгкой остроты.
Доп - делают быстро, вкусно, постно = вот что я люблю!
1
Show business's response
Soleil
Level 7 Local Expert
December 19, 2024
Очень нравится тайская кухня, как тут готовят. Каждый раз беру тайский рис с креветками и это вауу. В последний раз взяла плато, честно не очень понравилось, лучше брать полные блюда. Лимонад тоже очень странный, словно газ впустили и все. Смузи тоже не советую.
Раньше всегда брала тут падтай, сейчас порция уменьшилась в 3 раза и от блюда только слово. Нет вкуса и есть неприятно за 600₽ получите порцию 50 грамм
Отличное место, возвращаемся уже второй раз!
Всегда беру Том Ям, для меня он здесь лучший в городе. Также очень понравилась лапша пад тай с креветками и жареные баклажаны. На десерт в качестве комплимента подарили рисовый десерт с кокосом и манго, просто супер! Очень приветливая и профессиональная девушка администратор: подробно рассказывает обо всех блюдах и разных бонусах / программе лояльности.
Советую, 10 из 10!
Живем рядом, часто ходим в Европолис. Из всего фудкорта yoda входят в топ 5 по еде. И точно лучшее в соотношении цена/качество. Пад тай и рис с криветками - моя персональная рекомендация. Еще у них вкусный ланч и есть бонусная система. Рекомендую!
100% рекомендую ресторан! Потрясающие том-ям, том-кха и манговый лимонад. Вкусы сбалансированы, много начинки и всегда предлагают остроту на выбор)) P.s. Милый персонал)
Всё отлично!
Вкусно, оперативно, качественно!!!
Понравилось обслуживание!!!!
Вежливый персонал, всегда помогут определиться с выбором!
Часто бываю, всегда рад прийти снова!
Очень нравится данное заведение. Часто бываем в Европолисе, пробовали все, что представлено на Фуд-корте и выбрали любимые заведения. Йода является одним из них. Быстро, вкусно, доступно. Очень вежливый персонал. С удовольствием ходим сами и рекомендуем друзьям)
Часто бываю в Европолисе и всегда захожу сюда. Мне очень нравится ланчи - сытно и недорого. Так же очень часто брала основное меню. Мои кумиры- пад тай с креветками и том ям. Очень вежливый персонал, быстро и качественно обслуживают. Всем рекомендую
Отличное обслуживание, быстро приготовили, Вкус отменный порадовал , не пожалел что присел в этом замечательном гастрономическом местечке , очень вкусно . РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Очень часто беру здесь том ям, много морепродуктов, чувствуется что все свежее. Для любителей тайской еды отличное место! Очень часто проводят акции, есть программа лояльности, рекомендую к посещению)
Захожу сюда не первый раз, всегда очень приветливое обслуживание, всегда помогут с выбором. Персонал, кстати, постоянный,хотя хожу я сюда с большими пеперывами, что тоже добавляет плюсов к репутации. Все, что я пробовала очень вкусно, супы, салаты, вторые блюда. Рекомендую попробовать лимонад с алое, делают сами, необычный, освежаюший вкус!
Отличное место.
Очень вкусный том ям ( остро ).
Вежливый персонал, быстро готовят , а самое главное , что вкусно.
Место стоит посетить.
Советую
Show business's response
Leirinik
Level 7 Local Expert
January 1
Не, ну это уже смешно. Раньше хороший был фастфуд, но вот с начала лета это ужас. Сначала воняло горелым маслом (вся еда). Прошло немного времени, мы решили дать ещё шанс, и взяли том ям. Ну господаааа! Вы оборзели. Паста том, разбавленная в теплой воде не до конца и комкующаяся, ОДНА креветка, ноль каких либо других морепродуктов, четыре куска гриба. Это не жидко, это просто вода со специями. Ну и отдельно - РИС. Рис просто рис - ни лука, ни кунжута… ээээ
Ну и наполняемость вашей воды с привкусом супа не исправляется даже этим рисом, положенным целиком в воду
Брала сендвич с цыплёнком и мохито. Хорошо, что туалет относительно недалеко. Не знаю, что именно было не так в этих блюдах. Но так плохо мне никогда ещё не было.
Том ям сегодня был просто ужасный , если честно это больше похоже на остатки с кухни- непонятное месиво перевареных грибов , кислой заправки , лавровых листьев - помои одним словом, рис невку сный.
Ни ногой больше в это место
Кушайте сами
Очень вкусно. Я обязательно приду ещё раз. Очень милое оформление, с собачками❤ ️.Приготовлена еда прекрасно,подача красивая и специй в меру. Спасибо большое.
Не раз бывал в данном заведение, очень вкусный том ям, и не менее вкусные и разнообразные бизнес ланчи. Не могу не отметить быстрое обслуживание! Всем рекомендую. P.S. Будьте окуратны с остротой том яма!