Добрый день! Вчера посетила ваш магазин, получив неприятные эмоции!
Продавцы мне предложили выбранный товар оставить в ячейке 14 ( хорошо это были не личные вещи- сумка), когда пришла совершать покупку, оказалось, что кто-то пересмотрел мой товар и забрал из ячейки два мужских свитера, обидно!
Вот так- ОСТАВЛЯЙТЕ в этом магазине личные вещи в ячейках!!!
1
Надежда Н.
Level 2 Movie Critic
February 12, 2022
Меня еще не где не заставляли развешивать товар после примерки на те места где я его взяла!!! При наличии двух консультантов в торговом зале! Которые просто стояли)
По мимо меня в торговом зале было всего два человека)
На вопрос а зачем вы тут?
Мне ответели, что у них система самообслуживания)))
Так себя то я и обслужила) а ваш зал не собираюсь. Я вообще не помню где и что я брала)
В место каких либо вежлевых пояснений.
Мне еще в грубой форме сделали замечания, что я без маски!
Которую я естественно не одела после примерки, намереваясь покинуть магазин. А может просто забыла.
Заходила ранее, так же продавец кассир была совершенно не приветлива!
Вообщем обслуживание дно)
Отвратительное обслуживание,больше никогда не буду там покупать,хотя частенько заходила.на первую покупку минут 10 ждала,чтоб продавец соизволила выйти и обслужить покупателей. Потом хотела еще добавить вещей продавец уже убежала опять.попросила позвать ее, мне ответили, что не будут звать, она занята своими делами потом подойдет.Интересно, у продавца какие то более важные дела есть,чем обслуживать покупателей? Естественно,все бросила и ушла. Ужасный персонал.