Удобное расположение в самом центре города. Современный дизайн. Комфортный номер по приемлемой цене, вежливый персонал.
Очень плохое завтраки, прям вот совсем. Своей парковки н ет, если вы приезжаете вечером, то встать негде, так же вечером в выходные огромная пробка. Есть блокираторы мест, но они у них не работают.
🌐 Больше о путешествиях, море и мотоциклах в моем ТГ канале: Влоги от Сереги
Для столовой всё вкусно но дороговато. Порции большие, но так как всё подогревается в микроволновке не могу сказать что всё свежее и из под ножа приготовленное. Есть заветренные блюда(
Пахлава вкусная, запеканка выше всяких похвал)
Думаю что сюда часто заходят те кто останавливается в гостинице)
Туалет тоже есть но надо пройти мимо ресепшена гостиницы "Европа")
До фонтана буквально два шага пешком!
Обедали в этой столовой. Очень вкусно, чисто, гостеприимно. Разнообразные блюда и очень демократичный ценник. Приятный бонус - открыто до 22.00. Ужинать и завтракать тоже сюда планируем придти 🙂
Чисто случайно зашли в это заведение поесть , и остались очень довольными . Чисто, вкусно и гостеприимно а главное ценник очень приятный . Очень рекомендую. Вернемся обязательно
Ужинали всей семьей. Очень вкусно. Выбор большой, даже дети остались очен ь довольны. Цены приятные и это мягко-говоря🔥 на 4х вышло всего 800 рублей и это с разными блюдами. Рекомендуем)
Отличная столовая.Все вкусно приготовлено.Очень чисто и уютно.Цены демократичные.Весь отпуск обедали только здесь.Отдельное спасибо Адику за гостеприимство
Очень понравилось в этом месте, хорошо готовят. Меню просто шикарное, не в каждой столовой увидишь такое разнообразие. Плюс, принимают оплату по карте, в Дербенте это редкость)
Кушали там завтраки от гостиницы (система шведский стол). Два дня давали на экскурсии ланч боксы: нарезка сыр, колбаса, лепешка, яйца варёные, персик, яблоки. На завтрак в самой столовке были: кашка, виноград, нарезка колбаса/сыр, рыба красная.