Отдыхали в этом отеле 3 дня по системе полупансион. Очень достойный отель. Чистые просторные номера, ежедневная уборка. Завтрак-шведский стол, вкусно, разнообразно. Приветливый, приятный персонал. На территории комплекса есть потрясающий ресторан "Лес и Лис" и спортивный комплекс с чудесной аква зоной. Однозначно рекомендую!!!
Брали номер на сутки на день рождения мужа, остались полностью довольны! Персона л вежливый, номера чистые, входил у нас завтрак, было разнообразие еды и вкусно. Приятный бонус от отеля ко дню рождения шаманское и конфеты в номер. Плюс ещё по хорошей цене аква-день в platinum gum при приобретении номера. Прекрасно пахнет соснами вокруг, есть где погулять, например в шаговой доступности зоопарк. Рядом есть и отдельный ресторан лес и лис, тоже с вкусной кухней. В общем отлично провели время, получился мини отпуск!
Отличный отель, отличный СПА, отличный ресторан. Персонал добрый, отзывчивый. Место просто потресающее. Номера чистые. Комплимент от отеля шампанское. В дорогом Московском за бешанные деньги не всегда. Завтраки вкусные. Многие найдут к чему придраться. Да не Турция. Зато здесь своё, каши волшебные. Хлеб свой. Я из Москвы, много езжу, ну мне всё понравилось. Смело рекомендую этот отель.