Мы ищем ОФИС-МЕНЕДЖЕРА, который хочет развиваться в сфере недвижимости.
От нас:
- Фиксированный оклад, выдается на руки 2 раза в месяц
- График работы 6/1 с 09.00 ч. до 18.00 ч
- Обучение
- Офис в 3 минутах ходьбы от метро Менделеевская
Моё любимое агентство недвижимости, купили с ними квартиру по выгодной цене, теперь подбираем загородный дом. Все быстро, чётко, понятно. Нашли случайно, но работать теперь будем только с ними! Спасибо!
Хочу поделиться опытом работы с агентством Евродома. С первых минут было видно, что команда профессиональна и заботится о клиентах.
Алексей настоящий знаток! Он объяснил рынок и подобрал подходящие варианты. Чувствуется, что ему не все равно!
Я быстро нашла нужное под мой запрос помещение! Большое спасибо Евродому за отличный сервис! Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в недвижимости!
Отвратительное агенство, только неприятные впечатления!
Пытались купить квартиру, которая продавалась через это агенство, в итоге спустя месяц ожидания, постоянных попыток получить от них документы ( они частенько просто игнорировали наши просьбы) сделка сорвалась… А на следующий день эту квартиру освобождали (видели и спрашивали у рабочих), и соответственно сложилось впечатление, что просто нас водили за нос все это время! О каком профессионализме может идти речь?!