Отзывчивый персонал, уютный номер, хорошее расположение, рядом метро,и другой транспорт магазины, особенно удобен для командированных и адкватная цена на номер
Люблю что в этом отеле очень спокойно и всё необходимое для отдыха есть. Так-же объясняют где магазины и можно посидеть благодарю что создали такой отель)
Отель хороший, в тихом месте. Рядом есть МЦК. Проблема в номере была со скрипучим полом, проблематично включается телевизор и кран в душе с особенностями. Спасибо за кухню, чистое белье, потоленчики и приют.
Обычный хостел!не особо чисто но тепло!много народу душ не убирают как положено,стирка платно!старое постельное бельё сшито как будто бы сами шили!в общем кого устраивает такой вид жилья он везде практически такой
Своей парковки нет, все паркуются на проезжей части, чем мешают жителям района и проезду авто! Из-за поселившегося контингента на улицу в темное время теперь дети не выходят - боятся! И собаку не выгуливают!((
Нам мешают жить .
Не понимаю на каком основании сделали хостел?Нет вентиляции.Если готовоят еду,всё поднимается к нам.Появились тараканы,Ужасная слышимость!