Добрый вечер. Заказала в данной компании реставрацию мрамором. На сайте была указана информация о стоимости 8400+ средство для чистки ванны в подарок, по факту - 9700 без доп.услуги средства. Договор мастер Дмитрий забыл, деньги переводила на карту руководителя. Чеков тоже не было.После неоднократных напоминаний и обращений все же пришли к согласию о проведении допработ за счет компании. Но! с момента покрытия прошло уже 6 дней и пользоваться ванной было невозможно, так как был демонтирован слив. В итоге - на вопросы, как ухаживать, был дан ответ: "смотрите в договоре", ну и средство конечно же мастер опять"забыл". Уже 3 день пишу и мастеру, и его руководителю, а средства все еще нет) Причем мастер сегодня в смс после моего очередного письменного напоминания обещал вечером отправить курьером. Очень не люблю, когда обманывают. Это характеризует компанию. Жаль, что вы так относитесь к клиентам(((
Очень качественная работа, к тому же, по лучилось хорошо сэкономить на покупки ванной. Ребята отлично делают, недорого, выглядит как новая. А главное, никаких неудобств, всего сутки все сохнет.
Не советую компанию «Евродом». На первый звонок ответили быстро, переговорив со мной, сказали, что перезвонят через несколько минут, но позвонили только на следующий день. На сайте разместили рекламу, что реставрация жидким мраморо держится 20-25 лет, по телефону говорят, что срок намного меньше заявленного. Мастер опоздал на 2ч. Но сделал всё быстро. Зачистил ванну плохо, в двух местах образовались выпуклости с торчащими волосиками. Сказал два дня не пользоваться ванной. Зайдя в ванну через два дня, обнаружили по всему краю ванны, бахрому из подтёков и три больших подтёка на новой плитке на полу. Обратившись в компанию вновь, приехал мастер, но ничего не устранил, сказав, что бахрому из подтёков сами шкуркой отшлифуйте, а большие подтёки надо убирать при помощи спец. Фена, которого у него не было. Позвонив в эту контору, меня уверили, что устранят дефекты. По выданному договору, дефекты исполнитель должен устранииь за 20 дней, но прошло больше месяца. Я очень пожалела, что обратилась в «Евродом».