Привет Неплохой магазин! Иногда очень выручает в наше время и с нашими ценами!Представлен большой выбор одежды б/у , разной одежды, и качество тоже разное. Хорошие скидки, скидки падают до 90 %. Много брендовской одежды, новой одежды с бирками. В дни завоза вообще можно набрать очень хорошие вещи. Вообщем кому как повезёт, кто что себе откапает и на какую скидку придёт.
Иногда захожу в данный магазин. Часто можно найти и новые вещи,а не только б/у. На скидке более 50% выбрать уже нечего, остаётся вещи "на любителя". А вообще, в магазине чисто, играет музыка, есть примерочные кабинки. В зале стоит кулер. Предусмотрен пандус чтобы спуститься с коляской.
Когда только новый завоз,цены завышены, как в других магазинах новой одежды, хотя здесь есть много ношенного. А когда акции и скидки, то почти ничего нельзя выбрать