Очень приятное место, тихо, уютно, красиво, эстетично и вкусно! Милые и приветливые официанты, обслуживание ненавязчивое. Из меню пробовала только суп с лапшой и боул с фалафелем. Я люблю такую простую и вкусную еду. Вообще меню интересное, обязательно приду ещё! Благодарю!
5
A
Anonymous review
August 26, 2019
Уютный зал, отличная кухня, разнообразие вегетарианское меню. Можно и быстро пообедать и хорошо посидеть с друзьями. Совместить приятное с полезным ) Из полезного очень понравились равиоли с крапивой и шпинатом. Есть3 однозначно в список любимых заведений.
Приятное новое вегетарианское место на гастрономической карте Петербурга!
Оказалась здесь во время ланча, попробовала позиции из обеденного меню - .
гаспачо с нутом и печёный баклажан с кинзой и овощным соусом.
Это было хорошо.
У ребят есть инстаграм, где можно ознакомиться со всеми позициями.
https://instagram.com/est3spb?igshid=1jkjd0rmifqke
А ещё, действуют карты скидок Vegetarian /правда, не на мой ланч ))/.
Предложение - добавить в меню десерты без сахара. Прекрасно лягут на вашу концепцию и подчеркнут актуальность места.
Спасибо!
🚴🏽♂️
Восхитительная атмосфера, прекрасный сервис и, конечно, еда! Это действительно ресторан, где приятно провести вечер, общаться и наслаждаться обедом или ужином, а не просто перекусить наспех. Хотя, в общем и ланч-опции здесь имеются, не уступающие по вкусу и пользе продуктов основному меню 👏
5
A
Anonymous review
September 3, 2019
Вегетарианкой не являюсь, но строго придерживаюсь ПП. Обычно приходится по полчаса изучать меню и ингредиенты в ресторане. Поэтому Есть3 это находка, можно реально заказать любое блюдо из меню, все подходит под категорию здорового питания. Кухня на пятерочку, очень вкусно. Особенно люблю десерты, отрываюсь со сладеньким по полной программе, из любимого веганский брауни с солёной карамелью и ягодами. Обслуживание на достойном уровне, стильный интерьер, оригинальная подача. Уверенно советую всем. Мои друзья, любители вредной пищи, тоже в восторге, едят все и с удовольствием)
Очень красивая подача блюд и сама еда очень вкусная. Приятная атмосфера. Отдельное спасибо персоналу за доброжелательность. Советую всем посетить это заведение .
1 ноября хотели с подругой отметить День Вегана в этом заведении.
Но нас встретила запертая дверь... и никакого объявления с объяснением причины не было. Пришли в их рабочие часы (около 15.00), которые указаны в интернете (и на двери ресторана продублированы).
Специально проверили социальные сети данного заведения - везде тишина. Ушли на поиски другого веганского/вегетарианского кафе.
Остался неприятный осадок!
Елена Андронова
Level 9 Local Expert
August 6, 2019
Прекрасно, что в городе появляются такие вегетарианские рестораны - очень уютный интерьер, суперподача блюд и внимательное обслуживание. Зашли почти случайно просто на чай, в итоге еще и съели по десерту. Наполеон - отпад, очень рекомендую! Придем еще :)
Даже если проездом будете в СПБ - очень советую посетить именно это место. Все любители правильного питания, как и просто любители животных, будут в восторге!
A
Anonymous review
September 30, 2019
Блюда необычные, персонал очень дружелюбный, обслуживают быстро. Советую попробовать винегрет из печеных овощей, очень вкусно!
A
Anonymous review
August 28, 2019
Моя девушка вегетарианка, уговорила сходить. Настроился жевать траву, а потом ночью варить пельмени :) На удивление очень сытно поел. Вок с домашней лапшей это что-то, вообще не чувствуется, что это вегетарианская еда. Так что нашли место, где нам вкусно обои!
2
A
Anonymous review
October 4, 2019
Хороший сервис, приятное оформление зала. Захожу обычно отобедать, всегда вкусно и сытно, и не дорого.
A
Anonymous review
September 6, 2019
Ужинали с друзьями пару раз. Отличное место, тема натуральности прослеживается во всем, даже посуда из переработанного стекла. По еде только лучшие впечатления. Шеф Яхьяев, как всегда, на высоте. Ризотто с фисташками и миндалем – просто взрыв вкуса! Обязательно придем еще.
A
Anonymous review
August 19, 2019
Самые полезные и вкусные диетические десерты. Ходим с подружками каждую пятницу. Уютное, атмосферное заведение.
4
A
Anonymous review
August 29, 2019
Принимают Вегетериан кард, дали скидку в 10% за ужин, а в магазине вообще 15%, купили травяной чай с моей любимой саган-дайля и фруктовые чипсы.