Хожу в этот магазин постоянно. Всегда были очень вежливые продавцы. Но появилась Семякина Юлия, эта девушка просто хамка и работать с покупателями не хочет и не может. Приходила в разное время, она всегда занимается товаром, на большое колличество покупателей не реагирует, когда я попросила ее заняться покупателями , так как большая очередь, начала хамить мне и кричать, что я должна буду ей две тысячи за какой то штраф. Мне казалось, что покупатели всегда в преоритете . Девушка работает в грязной футболке, волосы у нее очень длинные распущенные, хотя кругом открытые продукты, никаких норм санпина не соблюдается! Очень странно, что руководство этого магазина никак не реагирует на это, хотя у них всегда были очень вежливые, аккуратные, доброжелательные продавцы, откуда такое чудо откопали не понятно. Надеюсь руководство обратит на это внимание и в магазин снова будет приятно ходить!
Большой ассортимент,попробовали там много чего...но ходить туда больше не будем,разве что в качестве исключений,например за картофельно сырными палочками.ниже напишу почему.
Из плюсов:большой ассортимент,цены.
Из минусов: на голубцы и фрикадельки один и тот же фарш,прям фрикаделька завернутая в капусту,вот и вся разница.Там вообще на многие заморозки мясные один и тот же фарш,только оболочка меняется.
От хинкалей одно название.
Чебуреки-это смех...огромные пельмени с толстенным тестом.Сырники с изюмом не вкусные,какая-то масса непонятная.
И,ГЛАВНОЕ,почему мы туда больше ни ногой, если изучите что это такое вообще «Ермолино»,то брать продукты вам там больше не захочется,уж лучше переплатить,зайти в Вкусвилл и не бояться,чем ты кормишь себя и близких.
Мясные полуфабрикаты категории «Г»,и вообще,состав,который хрен где найдёшь в магазине,сомнительный...вообще наивно было полагать,что за такие цены тебе положат что-то качественное.
Попробовали,попитались,спасибо,бюджет поэкономили,но чем себя кормили не поняли.
Являюсь постоянным покупателем с открытия
Продукция на высшем уровне, но вот новый продавец Семякина Юлия это треш
Хамка с большой буквы)
Постоянно с недовольным лицом, ни здравствуйте, ни досвидания.
Вечером работает одна касса при двух продавцах.
Люди стоят после рабочего дня, а продавец говорит что она не будет открывать кассу, так как ей надо выложить товар
Её оштрафуют за пустые лари!!
Простите конечно, но это не аргумент в час пик .
Колбасный сыр всегда резали и 200 гр и 300 гр
Теперь только половина, это вообще как🧐
Я не одна кто не доволен обслуживанием данной персоны.
Заходить больше не буду
Хороший магазин, приветливые продавцы, выбор большой. Люблю брать вареники с картофелем и вишней, блины с печенью и мясом, брала ещё сардельки из говядины. Всё очень вкусное. Так же есть и другая продукция в магазине, мясная, кондитерская, заморозка, молочная. Всем довольна, могу посоветовать.
С продуктами Ермолино знаком, всегда беру маленький блинчики с творогом «мамины» и блинчики с мясом тоже маленькие (которые подороже) очень вкусно! Ещё вкусные пряники, всегда беру. А, вот мороженое «Пломбир Шоколадный» взял первый раз и очень пожалел, это худшее мороженое которое я когда либо ел, вообще не вкусно, отстой… Сливок я в составе вообще не почувствовал, такое впечатление, что на воде сделано, зачем написали ГОСТ не понятно…
Спасибо девушкам-продавцам, всегда приветливые, доброжелательные! Подскажут, предложат нужный товар. А товары всегда свежие и вкусные. Спасибо изготовителям вкусной продукции! Жаль только нет дисконтной карты. Надеемся скоро появится
Ходим часто к продукции вопросов никаких ходила 11.08.24 стояли в очереди с ребенком нас якобы было не видно 🤷 мимо нас пробивали другим людям на мой вопрос не чего не смущает что уже стою 15 минут девушка ответила я вас не видела больше не пойдем займитесь подбором персонала пожалуйста объясняйте заранее что такова отношения к покупателям быть не должно
Ермолино как все на высоте, продавцы профессионалы хорошо знаю продукцию, рецепты. Качество продукции отличное, выбор более чем достаточный. Всей сети ермолино спасибо за высокий уровень сервиса
Ассортимент у них неплохой. Атом числе неплохая колбаса,но в последнее время перестали делать нарезку, очень жаль. Многие покупатели пользовались этой услугой,если нужно купить 100 или 200 граммов. Продавцы ссылаются на то,что им не привозят подложки.А в пакеты нарезку якобы запрещено класть. Именно поэтому почти перестала туда ходить.
Купили вареники с творогом на развес, сварил 10 штук, 4 оказались с картошкой и луком. Учитывая аллергию на лук, испытали кучу "положительных" эмоций. Продавец отпуская товар похоже вобше не смотрит, что пересыпается из одной коробки в другую .
Мне вообще нужно что то говорить? Я думаю что продукция в этом магазине говорит сама за себя. Лично я обожаю брать там мясные изделия(сосиски, колбаса и т.п.), выпечку(например печеньки) и.. ПЕЛЬМЕШКИ. Там все очень очень вкусно и дешево, так что всем советую эту сеть магазинов.
Магазин отличный.Давно пользуюсь услугами данной сети.Продукция отличная.Всё можно купить в одеом месте.Персонал приветливый .Это ближайший ко мне магазин,но далековато.Поближе бы.На Болотниковской между домами 35 и 53 есть площади ,где можно было бы открыть такой магазин.Было бы здорово.Он нам очень нужен.
Магазин Ермолино открыли полгода назад. Покупала блинчики с мясом, и печенью. Вареники с вишней, ягоды целиком. Все приличного качества. Блинчики замороженные, это минус. Сегодня взяла попробовать зефир ванильно-клубничный. Тоже достойный с чаем насладиться. Ассортимент большой, есть даже мороженое. Цены приятно удивляют.
Магазин по этому адресу только открылся. Раньше в этой фирме не покупала, так как рядом не было. Теперь активно пользуюсь. Чаше всего беру конфеты (батончики) и печенье. На работу брали блинчики, вкусные. Продавцы вежливые, обслуживание быстрое.
Второй раз замечаю, что на весах вес один, а в чеке другой. В первый раз думала, что показалось, а сегодня купила эклеры, на весах был вес 0,562,в чеке 0,606.Перевесила дома на своих электронных весах-0, 565.Значит не показалось! !! Ловкость рук !!!!! Причём это у одного и того же продавца! Почему нет контрольных весов?