Продукты нормальные, на 4 балла, но персонал это поздний "совок" (из серии вас много, а я одна, или "сельпо" я здесь главная), сегодня в 20.40 захожу в магазин за покупкой и оба продавца вообще не носят масок (нет масок, даже на шее). На мою просьбу соблюдать ЗАКОННЫЙ режим услышал, да пошёл ты, "короны" нет и отвали " и не мешай работать. "Роспотребнадзор", или кто там занимается карантином, пусть накажут магазин, а хозяин пусть наводит порядок. Вообще СЕТЬ нормальная, покупал товар не только в Питере, но в Екатеринбурге, Сургуте и др., но такого "совка" НИГДЕ не видел, это какой то "базар", или "толчок", хамовитость, агрессия и нахальство. Для магазина на 1-й линии центральной улицы "культурной столицы" ( Московский пр.) это позор!
Лучшее соотношение цена/качество из почти всех полуфабрикатов, что знаю. Изысков ждать не стоит, но набрать продуктов на быстрый ужин/завтрак - почти идеальный вариант
Отличное место! Близко от метро! Продавцы всегда приветливы. Единственный минус очень душно! Хочется бежать.сейчас потеплело , еле очередь выстояла ( правда очередь небольшая 3 человека) .Невозможно находиться в помещении.
Очень хорошая сеть магазинов если вам вдруг захотелось полуфабрикатов по типу блинов, пельменей и тд. Молочка у них вроде тоже ничего, за кондитерку не могу сказать, там не беру ничего)
Болтливые, медленные продавцы. Стебут клиентов за их покупки. Возможно, это такая форма дружелюбия, но выглядит все как хамство. Покупала одну котлету, тк холодильник сломан, хранить негде, начали между собой при мне же стебать это. После тяжёлого дня это было последней каплей. Будь обслуживание лучше, покупала бы по одной штуке каждый день, плюс другие товары, но больше я не зайду в это место. Сделайте что-то со своим персоналом.
Качество продуктов - скверное !!!!
Сливочное масло ну прям ,, смазка техническая ,,
В пицце сыр из чего не понять
В котлетах и пельменях так же
непонятно из чего !!!!!
Короче по Сеньке и шапка !!!
По цене и качество соответственно !!!