Отличный магазинчик. Маленький, чистый и очень уютный. Покупаю замороженные продукты: зразы, блинчики , чебуреки. Это то, что точно понравилось . Еще покупала мясные деликатесы. Рекомендую буженину боярскую. Хочу попробовать пельмени. Их тоже хвалят. Но это в следующий раз.
Колбаса вкусная, пельмени, особенно маленькие
Блины вкусные, голубцы не очень. Гор дон блю, котлеты из индейки, чесночные и котлеты из картошки с фаршем тоже. Сладкое вкусное как и торты. Вареники вкусные. В общем перепробовали практически всё, в и пицца вкусная. Магазин чистый, продавцы улыбчивые и быстро работают)
Вкусные зразы, голубцы нет. О т дают чем то не домашним. Испортила мнение об обслуживании сегодня продавец, хамоватая, очень нервная, на пределе своих нервов работает, швыром всё. На лице маска нервов. Даже странно очень. Вторая получше, но всё равно злая. Не хочется больше приходить. Откуда вы таких набрали? Меняйте обслуживание. Это важно.
Придя домой обнаружила ,что в пакете не оказалось куриных бедер которые я благополучно оплатила ,так же как и чека ( при всех даже оч грубых подсчетах ,оплата была взята с учетом тех самых бедер) к моему огромному сожалению ,хотя я бы обязательно вернулась ,но не располагала временем в этот день .неприятно ,не рекомендую данный филиал .
Хамское обслуживание, на вопросы об ассортименте и составе продуктов отвечают вопросом на вопрос, унижая покупателя. На просьбу прекратить "цеплять", получила ответ - я же вам улыбаюсь! Гадости, произнесенные с улыбкой, не перестают быть гадостями.
Больше сюда не ногой. Хотя продукцию знаю, хорошая.
Большой ассортимент разнообразных и вкусных продуктов, особенно нравятся кондитерские изделия. Сотрудниц ы приветливы :)
Очень рад открытию такого магазина и всем рекомендую зайти!
Продукция нормальная, но ожидала большего. Тесто у блинов вкусное, а вот начинка подкачала. Пельмени тоже посредственные. И очень неприветливые продавцы, портят всё впечатление.