Была 14.03 на Пискарёвском 39,очень не понравилось халатное отношение продавца по имени Татьяна,на бейджике было написано так.1-хамство на мою любую просьбу рассказать что это за товар и какой у него состав,женщина ответила «Девушка ну а у вас глаз что ли нет,купите себе очки может этот мир увидите глазами»
2-Было очень долгое обслуживание,очень медленно ходит,такое ощущение как будто она не помещается в проходы и нужно её проталкивать!!!
3-Очень сильно пахло сигаретами от этой женщины,такое ощущение что она стоит и прям в магазине курит!
4-Увидела как эта женщина собирала кому-то в пакет котлеты,уронила две штуки и покупатель даже не заметил что,котлеты которые упали,она положила обратно в пакет!!!Это вы считаете нормальным!?Очень интересно что там стоит за руководитель,если вот такие сотрудники там работают?)
Как говорится рыба гниёт с головы!!!
Регулярно посещаю данный магазин, к продукции нареканий нет, но обслуживание очень плохое. Продавцы работают очень медленно. Переговариваются между собой. Очередь их ни сколько не смущает. Одна медленно обслуживает, вторая неторопливо разбирает товар. Сегодня 13.02.25 в 13 20 так было. На просьбу обслуживать очередь второму продавцу, сказали я занята, а первая стала обслуживать ещё медленнее. Каждый раз, обещаю себе, что больше ходить не буду, но продукция привлекает. Может быть руководство примет меры, или совсем некому работать. Оплата не от количества продаж, а средняя. Вот они и не спешат. И такое чувство, что заранее ненавидят покупателя.
Отличный магазинчик!!!👍👍👍
Брала разные блинчики,очень вкусные.
Хочу добавить.
Не все продавцы доброжелательны.
Разговаревают так,как будто я пришла кним домой,а они меня нехотят видеть🤣🤣🤣
Неплохой магазин. Людей по вечерам немного, ассортимент хороший. Но продавцы подуставшие и совсем не вежливые. Хотя, возможно, я и не права, ожидая вежливости в ответ на свою)) тем не менее...
Обожаю Ермолино! Все время покупаю там сладости. Мой фаворит - муравейник и кольцо с творогом (очень вкусно, сытно, по размеру отлично, по цене супер). Всем советую !) Сотрудники работают очень быстро - уважение!
Подсела на голубцы😁👍
Чистенько, товар выкладывают и пакуют в перчатках.
На продукцию нареканий нет👌
Конечно, даже дорогие полуфабрикаты пельменей не сравнятся с домашними, но если надо быстро а времени нет, то очень даже неплохие 👍🔥
Очень вкусные пельмени " элитные ", паштет и колбаска докторская! Буду покупать только у них😊, чистый, уютный торговый зал, вежливые внимательные продавцы, спасибо 😊
Открылся недавно, 13 января.. Какие там приветливые продавцы))) Продукцию Ермолино знаю давно, все очень вкусное, цены доступные. Порадовалась, что открыли магазин в нашем доме!!
Продавцы молодцы, вот это подход, иногда теряюсь с их напористостью!) Продукты некоторые хорошие, сладости просто отвал башки, стараюсь их не покупать, потому что не остановиться.
Константин Морозов
Level 7 Local Expert
August 17, 2023
Продавцы молодцы! Ермолино знаю давно, все вкусное, цены доступные. Пельмешки, котлетки, зразы, колбаски, сладости в большом ассортименте. Чисто в магазине.
Пришла за 10 минут до закрытия,продавец -мужчина сказал,что уже снял кассу и закрывается,был максимально не тактичен с нами,пришлось развернуться и уйти без товара
Выбор отменный качество на высоте персонал вежливый помогает людям разобраться что делать что покупать
3
Diva
Level 9 Local Expert
February 22, 2023
Пельмени,котлеты,зразы,колбасы,молочка в большом ассортименте.Кондитерские изделия всегда свежие и очень вкусные.Персонал отличный,внимательный.Цены на удивление для такой продукции не большие и адекватные.Действительно рекомендую,и по деньгам и по качеству, лучше чем брать в сетевых магазинах типо 5 и так далее