Липовая парная на дровах, бассейн 2,5*2,5 с подогревом на террасе, мангальная зона, терраса для летних застолий, качели, 2 уютные спальни, настольный футбол. Стоимость отдыха 2300Р за 1 ч с 10 до 17 в будни, 3400 после 17:00 и выходные.
2300 ₽1 h
Сибирь
Липовая парная на дровах, бассейн 2,3*2 с подогревом на террасе, мангальная зона, терраса для летних застолий, качели, уютная спальня. Стоимость отдыха 2200Р за 1 ч с 10 до 17 в будни, 3200 после 17:00 и выходные.
2200 ₽
Алтай
Липовая парная на дровах, бассейн 2*1,5 с подогревом на террасе, мангальная зона, терраса для летних застолий, качели, уютная спальня. Стоимость отдыха 2000Р за 1 ч с 10 до 17 в будни, 3000 после 17:00 и выходные.
27.03.2025 г. Первые впечатление, общественная баня супер новый уровень сервиса и реализации, + отличная парная + мало народа + отлично реализована идея бассейн улица парная 5+ такого ранее не встречал, всё дорого сердито в скромный бюджет в плане сервиса и обстановки, бармен повар молодец очень клиентоарентированы внимательны, это реально новый вид отдыха рекомендую к посещению, рекомендую травяной чай интересный неординарный, мне кажется допом было бы приятно слышать слова от администратора старые добрые слова с Лёгким Паром при расчёте, в баню случайно
попал товарищи пригласили ранее о ней не слышал , из минусов бочок купель весит криво не эстетично, музыка подобрана идеально, если транслировать на улицу думаю было бы неплохо возможно и звуки природы, общие впечатление супер что скрывли что в Новосибирске такое интересное место есть, думаю товарищей с других локаций сюда пригласить при случае, создатель данного комплекса большой молодец выражаю вам восхищение в вашем нестандартоном подходе к созидательной банной сфере!
Говорю всё как есть. Последний раз был в "сруб Сочи". Место для отдыха великолепное. Именно как баня, слабовато. Моё субъективное мнение. Бассейн и зона отдыха на улице тоже шикарные. На второй этаж даже не поднимался, но ребята из компании похвалили. Всё на 100%, кроме самой парной.)))
Но это просто я люблю погорячее. Всей большой компании очень понравилось и там. Если хочется провести хороший вечер, всем сюда. Фанатикам сумасшедших температур мимо.)))
Спасибо вам, все было на 5+.
Отдыхали в срубе Байкал, замечательное место, горячая баня, приятный интерьер. Всё чисто и красиво! Особенно хочется поблагодарить администратора Жанну! Очень комфортное взаимодействие, приятное послевкусие от посещения! Хочется обязательно вернуться сюда снова🥰