Из положительного:
- местоположение гостевого дома: довольно недалеко от Невского проспекта, плюс рядом много кафе и ресторанов;
- в номере довольно чисто;
На этом положительные аспекты заканчиваются, к сожалению.
Ценник в 7,000руб/сутки за номер "стандарт" считаю абсолютно не оправданным. Кондиционер установлен, но, как проинформировали, "не предусмотрен" для уровня "стандарт", стоит вентилятор, постельное белье было влажным, слышимость высокая, окна выходят в стену (от этого номер выглядит очень мрачным), лифта нет. На фотографиях опубликована известная парадная ромашка, но, по факту, вход в гостевой дом и в парадную разный. Чтобы ее увидеть нужно дозвониться до консьержа и оплатить небольшой взнос)
Расположен в историческом здании, гостеприимный и вежливый персонал. Вцелом отел ь понравился, особенно расположение - удобно гулять пешком, но есть нюансы: брали улучшенный номер на семью с 2 детьми, раскладное кресло поскрипывало, матрас на раскладушке был слишком тонкий, чувстовалась каждая дощечка основания. Отель находится на 4 этаже жилого дома, жители недовольны, на 1 этаже с укором встречает консьерж, в первый день это немного напрягало, потом привыкли.
Очень хорошее расположение отеля, рядом Фонтанка, ул. Рубинштейна, в шаговой доступности магазины, кафе, в 10 минутах от Невского и станции метро Достаевского. Сама гостиница расположена в доходном доме Елисеева, на 4 этаже. Номера комфортные, все удобства в номере, чисто. Завтрак обычный, не шведский стол, но все прилично. Окна номера выходили во двор-колодец, но это никак не мешало отдыху, особое внимание это парадная, очень все красиво. После посещения гостиницы есть желание вернуться в нее опять