Variety of food:grill, sushi and rolls, sweets, pizza, ossetian pies, fixed meal, сhinese food, home cooking, baking, uzbek food, shashlik, georgian food
Спасибо большое за ваш сервис! Заказывали на станцию Россошь, был выбор кафе и прочих заведений достаточный, чтобы что-то выбрать. Так как заказывали впервые, сомневались, даже уточняли статус заказа в поддержке, нам очень быстро ответили и всё обьяснили. Сам заказ доставили к прибытию поезда, мы открыли спустя еще минут 15 и все было горячее! Брали из одноименного кафе и все вкусно, только острое немного, а кушали и дети, но думаю этот момент можно уточнить в комментариях к заказу. В целом нам очень понравилось, большое спасибо, что оказываете такую услугу и можно нормально покушать даже в отсутсвии вагона ресторана!
Спасибо за отличный сервис! В прошлом году по пути в Севастополь заказывали в Ростове-на-Дону, обратно в Россоши. Выбор заведений для заказа большой. Остановили на заведении Суши-миши. Такие великолепные роллы у себя в городе я не ела! Было очень сомнительно (лето, жара, роллы в поезд?!), в итоге в полном восторге - все свежайшее, вкусное. Этим летом надеемся снова воспользоваться сервисом!
Пользовались данным сервисом для организации питания группы детей в поезде.
На станции Лиски нам был доставлен завтрак из кафе «Агдам». Очень вкусные сырники, сэндвичи, все свежее! Благодарим организаторов, будем пользоваться снова!