Недавно посещала студию и хочу отметить, невероятную атмосферу уюта и комфорта. Хозяйка студии Валентина самый позитивный человек в мире ❤️ Эмоции остались положительные. Здорово, что есть такие интересные варианты досуга, как мастер-классы!
Была на мастер классе по картине из жидкого акрила. Всё очень понравилось. Доходчиво рассказывают. Атмосфера очень душевная. Тут также можно купить браслеты из натуральных камней, изделия из глины, свечи, деревянные доски и натуральную косметику. Всё сделано с душой. Планирую ещё прийти на мастер класс по тарелке из глины и свечам в кокосе. Удачи девочкам!
Несколько раз был со своей девушкой в студии на мастер-классах по керамике, создавали свою уникальную посуду, очень понравилось
Студия атмосферная, приятная обстановка, девушки хозяйки студии всегда приветливы и обволакивают теплом и уютом)
Рекомендую к посещению!
Я когда вошёл в этот прекрасное творческое пространство был ошеломл ён той теплотой которой наполнено это пространство. Был на мастер классе по созданию браслета, на котором я выяснил и узнал про игры трансформационные которые тоже проводят в этом месте. Особенно очень впечатлила хозяйка этого пространства, очень милая, красивая девушка которая проводила мастер класс по созданию браслета.
Прекрасное пространство-шоурум, где проходят увлекательные мастер-классы и можно приобрести крафтовую продукцию : твердые шампуни и кондиционер для волос, керамику, свечи, украшения. Можно составить уютный и душевный подарочный бокс из представленной продукции. Рекомендую от души.
Добрый день! Была не раз в этой мастерской, приятные и гостиприимные хозяйки. Первый раз пришла на МК с метафорическими картами с Анной, было инстересно заглянуть внутрь себя и познокомится с новыми людьми.
Еще была на творческих посиделках где играли в настольные игры, пили вкусный чай, болтали и смеялись. Преобрела там мыло ручной работы для тела, шампунь и бальзам для волос. Мыло и бальзам уже попробовала, очень довольна, шампунь ждет своего часа. Мастерская очень уютная, светлая, расслабляющая, проходят различные МК и продают свои изделия ручной работы: браслеты, чокеры, свечи, изделия из глины.
Уютное пространство, обьединяющее творческих людей. Проходила мастер классы по созданию ресурсного браслета из натуральных камней, создала своими руками из глины прекрасную тарелку. Нарисовала картину под чутким наставничеством мастера
Душевное место, милые хозяйки данного пространства. Вы получите здесь заряд эмоций, энергии и позитива от любого из мастер классов или просто душевных посиделок)))