Подбирали бабушке. Очень хороший специалист , помог с выбором слухового аппарата , смотрели разные варианты. Выбрали с функцией блютуса , очень классная функция. Бабушка довольна, все слышит. спасибо большое.
Хорошо, что зашел в этот салон. Денис Юрьевич все рассказал, показал, ответил на все вопросы. Подбор аппарата начали не с высокостоящих, что не маловажно, а с простых доступных для простых пенсионеров. После 10 дней пришел вновь, провели до настройку аппарата и теперь ношу в радость себе и моим родственникам.
Всем, кому необходима помощь со слуховыми аппаратами, советую посетить этот салон.
Спасибо, Вам Денис Юрьевич.
Опытный специалист, настроил маме слуховой аппарат, всё досконально объяснил. Очень добросовестный врач. Он отвечает за своё дело, даёт гарантию, бесплатно консультирует по телефону. Цены адекватные.
В ближайших городах таких низких цен нет.
Очень довольна,смело рекомендую!
Хочу сказать спасибо Денису Юрьевичу за хорошую консультацию,а также подборку и настройку слуховых аппаратов. Пользуюсь уже как 2 месяца и радости моей нету предела,приятно чувствовать себя полноценным человеком . Так же при покупке не оказалось второго аппарата,но это не беда ,Денис Юрьевич дал мне марку другого арарата, тот же фирмы а через неделю уже был готов привезен второй слуховой аппарат выбранной мной марки. В общем говоря приятно видеть вежливого человека знающего свое дело .
Хочу выразить благодарность Денису Юрьевичу за грамотную консультацию, подбор оптимального слухового аппарата для бабушки и его дальнейшей настройки, а также за деликатность и вежливость в общении с клиентами. Слуховыми аппаратами бабушка пользуется уже полтора месяца. Их работой довольна не только она, но и все члены семьи. По началу даже было тяжело привыкнуть к тому факту, что теперь не нужно повышать голос и повторять по несколько раз, чтобы бабушка услышала.
Также приятным бонусом стала скидка в 10% и подарок в виде батареек для слухового аппарата.
Рекомендую.
Show business's response
A Х
Level 14 Local Expert
March 13
Напишу подробный отзыв,чтобы и другим повезло так же,как и нам!
Искала клинику и врача,чтобы решить большую проблему у моей прабабушки.Она ни в какую не хотела носить слуховой аппарат,придумывала кучу отговорок вплоть до скандала.С трудом уговорили ее прибегнуть к помощи техники и нашли эту волшебную клинику и врача!Как внимательно и терпеливо Денис Юрьевич провел прием,выслушал,обследовал и подобрал аппарат нашей капризной пациентке)))Огромное спасибо за помощь говорим мы все члены семьи!Конечно,бабуле потребуется время для привыкания,первое время она вообще его чуть ли не отбрасывала в сторону,нервничала и шумела,что не будет носить его.Но прошло 3 недели,она уже более-менее свыклась и привыкла к нему.Надеемся,что дальше будет только лучше.Кстати,доктор об этом и предупреждал,что нужно время для адаптации.Сейчас возникает если вопрос по ходу,то мы получаем консультации и информационное сопровождение по необходимости.Рекомендую эту клинику всем,кому необходимо решить такую остро стоящую проблему,как потеря слуха.
Спасибо огромное Денису Юрьевичу ,за чуткое отношение к людям, помощь и квалифицированный совет в выборе ,починке слухового аппарата!Много лет знакомы с фирмой «Яркий слух» и дай Бог, ещё ,столько же ,будем обращаться к Денису Юрьевичу!
Мой тесть, Александр Андреевич, был в этой организации 4 марта 2024 года. Хочу от его имени выразить огромную благодарность Сабирову Денису Юрьевичу за квалифицированную помощь в обслуживании слухового аппарата тестя. Очень понравилось его доброжелательное отношение к тестю.
Очень благодарна Денису Юрьевичу. Пришло время обновить мой слуховой аппарат. Обратилась в "Яркий слух", потому что были не лучшие воспоминания о других подобных сервисах в Мытищах, куда я обращалсь несколько лет назад. И не пожалела: мастер очень внимательно отнёсся к делу, помог выбрать самый подходящий для моего возраста (87 лет) аппарат, тщательно настроил. Через некоторое время я побывала у него на контрольном осмотре, получила ответы на возникшие вопросы и ценные советы. Аппараты (у меня два, на оба уха) работают отлично, а главное, я уверена, что в случае любых проблем смогу обратиться сюда и получить квалифицированную помощь.
Обратился в салон «Яркий слух» в г. Пушкино по поводу настройки слухового аппарата для мамы, ей 91 год. Прием осуществлял специалист этого салона Денис Юрьевич. Я, был приятно удивлен, как терпеливо, доброжелательно и профессионально он настраивал слуховой аппарат для моей мамы. Также он дал исчерпывающие рекомендации для привыкания и использования слухового аппарата. Мама осталась очень довольна. Большое спасибо Денису Юрьевичу. Желаю ему удачи и успехов в его благородном деле!
Обратился в данную организацию за подбором слухового аппарата для моей матери. Записались на приём, пришли. Нас встретил грамотный сурдолок. Подобрал отличный слуховой аппарат, настроил и ещё скидку сделал 10% Мать не нарадуется. Советую данную организацию.
Большое спасибо Денису Юрьевичу за консультации, подбор и настройку слуховых аппаратов, изготовление персональных вкладышей! Несколько раз обращались, всегда всё четко и вовремя! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность замечательному мастеру Денису Юрьевичу. Обратилась по поводу ремонта своего старого аппарата. Моментально разобрался в проблеме и столь же быстро она была решена. С Денисом Юрьевичем очень приятно иметь дело - человек обаятельный , хочу порекомендовать его, как прекрасного специалиста. Огромное спасибо, Денис Юрьевич! Теперь только к Вам!
У меня ребенок инвалид, который нуждается в заушном сверхмощном слуховом аппарате. Я подыскивала хороший салон в Пушкино, и не прогадала выбрав "Слуховые аппараты" на у.Некрасова д.8. Денис Юрьевич отнесся к нам, как самый лучший и внимательный специалист своего дела. Предложил и настроил несколько аппаратов на наш выбор. Кропотливо и с улыбкой, и дочки и доктора, мы нашли то, что нам нужно было. И в дальнейшем походив и попривыкнув к аппарату мы вернулись и доделали такие манипуляции, как слепок внутреннего уха, для создания индивидуального вкладыша. И каждый раз внимательное отношение, поднастройка аппарата и обнимашки с доктором)))! Рекомендую этот салон для приобретения слуховых аппаратов, не пожалеете!
Единственный и лучший специалист в Пушкино, спасибо вам за мою маму. Не хотела идти, стеснялась, уговорили и все счастливы. Мама говорит, что только сейчас поняла, как плохо слышала. Аппарат крошечный, Денис Юрьевич подобрал, настроил, и на связи с нами. Рекомендуем!
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого салона слуховых аппаратов.Большое спасибо Денису Юрьевичу за внимание и доброжелательность, за готовность приехать к пациенту домой. Желаю ему успехов в его благородной работе.
Я постоянный клиент этого салона. И всегда Денис Юрьевич оказывает необходимую помощь с вниманием и доброжелательностью. Приятно приходить к такому специалисту по подборке слухового аппарата. Успехов Вам, Денис в Вашем Благородном деле.
2
Show business's response
Людмила Клепнева
Level 12 Local Expert
February 4, 2021
С удовольствием поделюсь впечатлениями.
Денис очень чуткий, деликатный человек.
Прекрасный специалист-долго и упорно подбирал нужный звук для мамы, подробно объясняя свои действия. Подобрал очень хороший аппарат "цена-качество", снабдил батарейками и просил звонить в случае необходимости.
Очень благодарны!
Смело рекомендую.
2
Show business's response
Татьяна Н.
Level 4 Local Expert
May 4, 2021
Благодарим Дениса Юрьевича за внимание и профессионализм.Маме(91 год) очень комфортно с подобранным слуховым аппаратом.Всем нуждающимся рекомендую обращаться в эту фирму,здесь не подведут и помогут.
Салон рекомендую.Доктор вежливый, обходительный, внимательный. Аппарат подобрал быстро, качественно, хорошо. Я с бабушкой довольна.
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 22, 2020
Хочу поблагодарить Дениса Юрьевича Сабирова за внимание и отзывчивость. Он занимался подбором слухового аппарата для моей мамы. Грамотно всё ей объяснил и рассказал. Профессионал своего дела! Всем советую, если нужен специалист по слуховым аппаратам, лучшего Вам не найти!
Я с аппаратами с 2000 года. Когда переехала в пушкинский район в 2010 году случайно нашла Дениса Юрьевича(просто шла по улице и увидела вывеску). Теперь я постоянный клиент, мама тоже из Москвы перешла обслуживаться к нему, новые аппараты и ей и мне выбираем только здесь. Двое моих родственников из Правды тоже обратились к нему и не жалеют. Профессионал!!!
Денис Юрьевич деликатно и профессионально наладил слуховой аппарат 93-летней маме на дому и снял слепок для вкладыша! Большое спасибо!
2
Show business's response
Сергей Петров
Level 3 Local Expert
February 6, 2020
Я в первый раз обратился к Денису Юривечу. В 2016 году . С тех пор я постоянный клиент. С первого раза меня удивило его отношение к делу . Он занимался с подбором мне слухоаого аппарата около 2 часов . Предложил опробывать любой аппарат из того что было в наличии. Это каждый надо настроить . Объяснил какие нюансы у каждого. Сравнил по принципу цена качество. Далее я по всем вопросам обращаля только к нему. По верьте моему опыту я с слуховыми аппаратами с 2007 года. Даже батарейки у него работают весь гарантийный срок. А батарейки купленые на горького пришлось выбросить за полтора года до окончании горантийного срока . Я уверен что весь его товар проверенного качества. Ну и человеческое отношение. Я рекомендую всем .
Очень понравился специалист - Денис Юрьевич Сабиров. Внимательное профессиональное отношение. Искреннее желание помочь без навязывания личных услуг. Рекомендуем к обращению.
Ужасное помещение! Зашёл и вышел. Как там вообще можно что-то подбирать и настраивать?
3
Show business's response
Kuzya
Level 7 Local Expert
October 4, 2019
Уже не первый раз обращались за слуховым аппаратом для бабушки. Очень довольны качеством самого устройства и качеством оказываемых услуг.
Спасибо Денису Юрьевичу за человеческое отношение и терпение!