Янос по сути единственная гостиница в этой местности, первое, что хочется отметить, это дружный и приветливый коллектив Яноса, очень вкусно кормят и очень сытно, в остальном: номера уютные и все с видом на море, море чистейшее, вариантов где погулять полазить много, но любителям ол-инклюзива точно не сюда, а любителям экстрима тут понравится, малолюдно, единственное что магазин ближайший далеко, пивом и продуктами лучше закупаться заранее.
-Пляж, природа, выше всех оценок5+
-Подъездная дорога-жива, но лишит очень не равномерно 2+
-Парковка 4
- мангальная зона 5+
-здание и номера, совдепия доживает свой век. Однако порядок и чистота на высоте, простыни белые. Для переночевать 👍🏻 чистота 5,
удобства 3
-дорога к пляжу-лестница, получила ремонт , но этого не достаточно, мягко говоря 3+
-Сам пляж, его состояние (отголоски совдепосвких конструкций торчащие местами, напрягают) 3
Внутреннее убранство уставшее. Малюсенькие комнаты с мебелью из пансионата в каком то мухосранске. Общий душ и туалет на этаже. Ужасный спуск к морю. Гнилые ступеньки и ржавое железо. Лучше застрахуйте здоровье от травм сразу. Развлечений ноль. Подъезд к отелю по узкой пыльной дороге которая заставлена транспортом отдыхающих. Пляж не ухоженный. Из плюсов только чистое море, потрясающая природа и офигенный вид на горы. Для экстремалов сойдёт, но не для детей и пожилых людей.
Прекрасный персонал, все вежливые и внимательные. Питание вкусное, домашнее, порции большие. В номере чистейшее белье. В номере кондиционер, балкон, ночники. Уютно. Пляж чистый, приятный заход в море, на пляже не очень много людей. Чтобы попасть на пляж, необходимо спуститься по лестнице, что заняло у нас минут 5-7. "Янос" нам посоветовали друзья, мы тоже советуем. Остались только приятные впечатления.
Само море замечат ельное, пляж хороший, а спуск это отдельный разговор, ступеньки раломаны, перила поломанные. Просто ужас. И это уже на протяжении долгого времени, и становится всё хуже и хуже.
Отличное место! Чистые номера, приветливый персонал! Все номера с балконом и видом на море, имеется необходимая посуда, чайник, телевизор, холодильник! Рекомендуем и вернемся к вам снова 👌🏼
Благодарим весь персонал,вы лучшие,пляж прекрасный,еда отличная,расположение чудное,обслуживание на высшем уровне,чистота и поря док,большое спасибо ,до новых встреч.С уважением Алексанра!
Очень удачное расположение, приветливый и заботливый персонал, отличная домашняя кухня. Великолепная площадка барбекю, потрясающий вид с огромного балкона, на котором без труда разместится компания человек десять. Чудесное море, и замечательная, смонтированная в советские времена лестница к морю, кардиотренировка обеспечена.
Номер двух местный с раздельными кроватями и душ ,туалет один на этаже
Нормальный номер 7500 ни за что.... только за красивый вид из окна,сервис для приезжих
Один из немногих уголков горного крымского побережья , оставшийся в свободном доступе , надеюсь это продлится как можно дольше. Чистое море , ни с чем не сравнимый запах разогретого моджевельника и камней. В гостинице недавно сделали ремонт , обновили мебель , все очень достойно для этого класса . Можно заказать еду и позавтракать в уютном дворике. Есть мангальная зона . Рекомендую
Свой пляж, чистое море. Цены ниже чем на ЮБК, вид с балкона потрясающий, домашняя кухня, мангальная зона. Из минусов- старый фонд, развлечений 0.
5
2
Egor P.
Level 13 Local Expert
October 8, 2022
Старая убогая инфраструктура, отсутствие сервиса. Люкс (я бы сказал "люхс", кто понял, тот понял) для глубокой глубинки. По необходимости с семьёй был вынужден тут остановиться на несколько дней, но цены вообще зашкаливают, 12 тыс(200$) за двухкомнатный номер это перебор. Да, вид не плохой из номера, НО ровно такой же вид вы получите из средней цены отеля Турции или Египта, про азиатские страны вообще молчу. Парковка на территории без камер видео наблюдения, на ней мне кто то снёс зеркало в авто и уехал, администрация разбираться отказалась.За рубежом(Въетнам, Тайланд, Шри-Ланка) за эти деньги я получаю целую отдельную виллу с большой красивой зеленой территорией, бассейном и тремя гиганскими номерами(проживание до 9 человек), а тут убогую недоквартиру. Для тех кто никогда не был за границей наверное отдых тут и покажется чем то шикарным и незабываемым, но люди добрые! Это не стоит и половины денег которые мы тут оставили. СВО закончится и мы никогда больше сюда не вернёмся, а за те же деньги поедем в действительно красивые места, где вокруг летают попугаи, по улицам ходят мангусты, павлины, пробегают бурундуки и пальмовое белки. Где в кафе цены меньшие, обслуживание дружелюбное, а продукты разнообразные, свежие и вкусные. Где за тебя сражаются отельеры, а не имеют типично Крымско-Краснодарский подход из серии "невыездных у нас в стране много, все равно вернётесь". По итогу на семью отдых в Крыму обошёлся в солидную сумму, но есть и позитив-мы теперь точно знаем что ближайшие года сюда не вернёмся.
p. s. с момента оставления отзыва прошло два месяца и никто из персонала отеля даже не попытался выйти на связь чтобы прояснить ситуацию. Смелости хватило только поставить дизлайки. С-сервис.
Море,солнце что еще надо для хорошего отдыха.Хороший отель за такую цену,отличное питание и обслуживание,рекомедую
6
1
Yana
Level 17 Local Expert
August 17, 2022
Прекрасное место отдыха. Приветливый персонал. Расположение шикарное.
Единственный минус - напор воды. Слишком слабенький, но душ принять вполне реально.
Обычно у троллейбус 🚎 ников отдыхали. В Яносе впервые. Всё понравилось). Море 🌊 тоже, территория общая.. Всё родное, всего знакомое. Море 🌊 сказочное 🌊🌊🌊☀☀. Бархатный сезон...штиль... теплынь) Рекомендую) Повару Яносау отдельное спасибо!!! 💕
Посещали только пляж!Можно договориться и с парковкой авто.
3
2
А
Александр П.
Level 4 Local Expert
June 29, 2021
Теретория базы запущена, все времён советов. Природа шикарная, есть где припарковаться ( за деньги). Пляж и море просто сказка.
4
Анна Романив
Level 4 Local Expert
April 9, 2021
Отдыхала в августе 2020года, скромненько, но пляж с кристально чистой водой побеждает, да конечно хочется по более хорошей лестнице спускаться к пляжу.