Если вы пришли отправить посылку, будьте готовы к тому, что предпочтение отдадут не вам, чтобы отработать с вами как с клиентом и отпустить, а приемке товара.
При мне принесли большой мешок товара и просили ждать, пока они сделают свои дела. При чем приемка даже не началась, можно было принять посылку от клиента (мою) и отпустить, но нет. Нужно заставить ждать 10 минут!
Посылку далее не хотели принимать, уверяя, что мне нужно выбрать другой ПВЗ, хотя всегда ходила именно в этот. Когда я резонно ответила, что я могу отправить в любом месте, где принимают посылки, мне ответили "не может быть такого"))))
В итоге посылку приняли с недовольным лицом, еще и девушка огрызалась в конце 🤷
И да. Не знаю, работает ли там еще девушка с темными волосами, но она никогда не здоровается и не прощается, и сидит и смотрит всегда с таким видом, мол, "опять еще кто-то припёрся". Знаете, все это неприятно и это место я не могу рекомендовать. Лучше сходить в другой ПВЗ, благо в том же Зелёном Бору их два.
Пункт выдачи не выполняет свой график работы, на часах 9:40 - пункт закрыт, работает хрен пойми как и хрен пойми до скольки, однозначно больше не буду заказывать на этот ПВЗ, отношения сотрудников к своим должностным обязанностям портит всё впечатление о ПВЗ
Отвратительно!Портит всё отношение к маркетплейсу данный пункт выдачи.Прибежал забрать товар 20:35-закрыто.на двери бумажка,что мол перерыв 25 минут,сколько весит она не известно.позвонил по указанному номеру на бумажке,мне девочка ответила "приходите завтра"!А я кое как выкроил время,что бы забрать посылку...К тому же мне очень был нужен данный товар!