Потеряла время, вымокла под дождем, бегая дважды за документами домой и испортила себе настроение на весь день! ЖЕНЩИНА В ГОДАХ не приняла посылку, я отправитель не впервые, молодые девчонки ВСЕГДА принимали посылки по паспорту с гос.услуг, без проблем и с улыбкой. ОТ ПОЖИЛОЙ ГРАЖДАНКИ ТОЛЬКО ХАМСТВО, ГРУБОСТЬ И НОЛЬ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ! Очень жаль, что старшее поколение подает такой пример. НЕ СОВЕТУЮ ПУНКТ, если хотите сделать все по быстрому, особенно, если на КАССЕ ДАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ ЖЕНЩИНА.
Яндекс- маркет ... Ну что тут сказать? Заказ через них пока не довелось получить... И с персоналом поговорить не удалось - не встретился... А вот водитель автомобиля Форд 092 797 регион, который доставляет посылки в пункт выдачи уже порядком у всех впечатлений насоздавал! Паркуется где, как и когда заблагорассудится! Хоть и места есть, но сделает так, что ни проехать мимо него, ни пройти. В общем думаю, что они там в Яндексе хотят жизнь людей облегчать, но их водитель явно не разделяет таких убеждений. И наверное Яндексу также, раз у них такие работают?
Девушки вежливые, есть удобная парковка. Но большой в минус в том, что рядом находится химчистка и от запаха химии которую там используют невозможно дышать.