Был неприятный опыт. Пришёл за посылкой, не смог сразу найти код - попросил помощи у сотрудника. Он подсказал, но сделал это на повышенном тоне, что показалось грубым. Когда вежливо попросил быть поаккуратнее, услышал в ответ, что если что-то не нравится - могу ходить в другой пункт. Не самый дружелюбный подход.
Также не понравилось само помещение. При входе попадаешь в узкий проход, ведущий в зону выдачи Яндекса и Ozon. Проход сделан из гипсокартона, выглядит странно и неаккуратно - создаёт ощущение недоделанности и небрежности
отличный пункт
отправлял тут свой заказ авито, покупал с маркета ноут, очень выгодные цены на маркете на технику, особенно если знать где в интернете есть промокоды)
человек на точке работает оч ответсвенный! упаковал мне заказ так, что никаких вообще нареканий, одни только благодарности, ну и все дошло до покупателя довольно быстро!
Пункт выдачи расположен удобно, но сотрудник вечно пропадает в туалете, второй день к открытию подхожу, никого нет минут по двадцать, на звонок сотруднику, отвечает что в туалете