Самая красивая гостиница в которой я отдыхала! Там три бассейна, один с вышкой для прыжков, аквапарк взрослый и детский, зоопарк, бани. Питание-шведский стол, все очень вкусно и разнообразно, отдельное детское меню. Замечательно провели отдых с детьми! Всем рекомендую.
На 4 звезды данный отель никак не может расчитывать. Слишком много но. Вроде бы в номерах приятно и чисто. Но переодически чувствуется что некоторым сотрудникам не нравится место работы. Невероятно долгое ожидание Каров , непрофессиональность сотрудников парковки , странная политика ресторана Ливадия на счёт сдвигания столиков. У людей юбилей , они приехали отдохнуть , но два стола вместе поставить нельзя . Есть также прекрасные сотрудники которые наоборот «тянут» это место , которые хотят чтобы отель «заслужил» эту четвертую звезду. Хотелось бы отметить метрдотеля Николая. Прекрасный специалист каких мало
Хорошее место качественное обслуживание, плюсов много кроме одного большого минуса, большинство сотрудников дети которые не горят желанием работать, их отношение к гостям порой даже за ненависть воспринимаешь.