Отличное место! Отдыхали в отдельном домике в середине августа. Есть своя просторная беседка с мангалом, рядом расположен бассейн(всегда чистый и ухоженный). В домике все чисто, убрано и соответствует описанию хозяев. До моря дорога занимает не более 15 минут спокойным шагом, и это расстояние идти достаточно интересно, так как по пути встречаешь все прелести курортной жизни(от шашлыка и вина до магнитиков). Различные магазины расположены в 5-ти минутах ходьбы от территории домика. В целом, нам всем всё очень понравилось, поэтому оценка ЖИРНАЯ 5! Спасибо хозяева!
Выбирали гостевой дом по отзывам, остановились на 2-комнатном номере с кондиционером, телевизором , холодильником, душем и туалетом в номере. По итогу получили грязный номер с роем комаров( хозяин мило предоставил пластины для фумигатора, забыв, что они работают от электричества, которого фактически не было 4 дня) , сломанный слив в унитазе, не работающий кондиционер(так как на протяжении 4 дней хозяин так и не решил проблемы с электроэнергией, а после подключения генератора порекомендовал отключить кондиционеры и телевизор, чтоб свет все таки загорелся в домиках), грязный холодильник( не вымытый после предыдущих жильцов, оставивших объедки мороженного в холодильнике) из -за которого были испорчены продукты, грязную общую кухню( позор для хозяев , ведущих бизнес, у вас ведь отдыхают не только не чистоплотные люди, но и нормальные семьи с детьми), на той же общей кухне: грязная посуда( никогда нечищенные сковороды и чайники), неработающие плиты( из 2 плит на общей кухне работает только 1 и то из 4 комфорок работают нормально 2, чтобы закипятить воду, нужно отстоять около плиты 20 мин), отсутствие горячей воды в номере, а в первый день вообще отсутствие какой-либо воды, несоблюдение режима тишины( по всему двору объявления о тишине с 00.00 до 06.00 однако хозяин спит спокойно, когда несовсем трезвые компании орут на весь двор и слушают музыку с 02.00 до 04.00 утра, видимо у Сергея в доме хорошая шумоизоляция, его дети спокойно спят, а на остальных ему паралельно). Вообщем, если вы хотите испортить себе отдых вам сюда, будете больше времени проводить на море, чтобы не возвращаться в этот "чудесный гостевой дом". И кстати отсутствие кадров - это не повод так вести бизнес и с таким пренебрежение относится к людям, они в отличии от вас Сергей честно зарабатывают на свой отдых, но благодаря вам жалеют о том, что выбрали для отдыха именно эти места.
Спасибо Сергею за отличный сервис) отдыхали в конце июля в двухэтажном доме, всë понравилось! Есть бассейн, зона мангала, есть много тени, что не мало важно в летний период! Рекомендую