Приезжали компанией на рыбалку и остановились в данном доме отдыха. Отличные впечатления с самого порога, угощение от хозяев. Номера уютные, в стиле охота/рыбалка. Кормят очень вкусно, готовил и любые блюда которые мы просили. Также есть помещения для отдыха, два бильярдных стола, бар, баня на дровах. На улице есть бассейн, но мы не купались, был октябрь. Дом находится на берегу, ехать никуда не надо, сразу погрузились в лодки и на рыбалку. Предоставляют снасти для рыбалки за отдельную плату. В целом впечатления только положительные, думаем что приедем еще раз.
Отдыхали 5 дней семьёй. Отличная рыбалка, отличный отдых, прекрасная кухня, море положительных эмоций. Все остались довольны. Высший класс. Обязательно вернёмся.
Отличное место для вашего отдыха. Потрясающая домашняя кухня, чистые номера. Отзывчивый и добрый персонал , который сделает всё для вашего удобства и комфорта. Приезжали к ним два года подряд и думаю вернемся ещё не раз)
Отличная рыболовная база. Удобные, чистые номера. Очень вкусно и разнообразно готовят. С их егерями, вы всегда будете с уловом, который потом могут помочь обработать. Есть баня, бильярд и пр. развлечения. Хочется ещё раз туда приехать.
Впервые побывал на базе отдыха Якорь.Впечатлений море.Начну с необычной для меня встречи.Круто выпить за встречу,закусить отменным балычком и выслушать пожелания о предстоящем отдыхе и рыбалке.Далее отменная кухня,повара знают своё дело,и вполне могут называться поварами с большой буквы.Обслуживание на высшем уровне,ребята знают как удивить и не оставить гостя без внимания.Рыбалка!!!Это то,зачем Мы приехали!Рыбы море!Успевай ловить!Егеря-капитаны,они же профессионалы!В какой-то момент,Я подумал,что поймал удачу за хвост))))!Но увывремя подошло уезжать……а так не хотелось!Провожали всем коллективом!Знаете по праву могу назвать эту базу маленькой деревней,где друг к другу уделяют очень много внимания,а его иногда так нехватает! Моя цель на сегодня-посетить данную базу с сентябре 2023
На самой базе не проживали, но приходили в баню! Сервис на уровне, все очень доброжелательные!!! Через неделю едем опять к ним по соседству и в баньку заскочим перед выездом, сообщу, как и что, надеюсь, что ничего не изменилось!!! Территория кстати очень хорошая и ухоженная с местами для релаксации на воде!!!
Рыбалка со всеми удобствами! Отличные номера, чистый бассейн, завтраки, обеды, ужины, бар. Приветливый персонал! Встреча в аэропорту. Катера и егеря. Все это вместе делает комфортным отдых . Места краивущие: по дороге лотосы и птицы.
Отличная база для активного отдыха и рыбалки. Свежие номера и отличная кухня. Персонал всегда готов оказать помощь и рассказать об особенностях ловли рыбы. Есть возможность арендовать лодку и снаряжение.
Удобно добираться из аэропорта.
Рекомендую.
Я был там с папой и мне очень понравилось там находится кстати гусь был вкусный приятно было там рыбачить мне понравилось идея с бильярдом советую всем там побывать
Спасибо хозяевам за тот уют, который они создали в этом месте. Всё продумано до мелочей, прекрасный персонал, вкусная кухня, отличная рыбалка. Спасибо!!!
Хорошая база - отличные гиды, есть волжанки и крутые алюминиевые лодки, на самой базе очень уютно, есть и новая хорошая просторная баня с купелью, и бассейн, и караоке, бильярд - в общем, все что нужно. Еда вкусная, можно заказывать заранее щучью икру иди осетрину - все устроят.
Ездим сюда большой компанией уже пятый год, все очень нравится!
Хорошая тур.база , приветливый версонал , отдельный респект молчаливому егерю Сергею, говорил только по делу) и администратору Олегу который быстро решал все наши хотелки) , просторные номера, отличная возможность проводить пикники на природе через речку на фазанем острове. Из недостатков еда что там готовят повара остаётся желать лучшего за исключением того что готовят на огне бармены) тут как раз всё очень вкусно . Ещё из недостатков то что ты хочешь поесть на ужин нужно заказывать в обед и тд. Нет WI Fi в номерах . Нет квадроциклов и прогулок на лошадях. Но возможно мы просто много всего хотим ))
Забронировал стандартный номер за 9000р, но мне категорически отказали заселиться в него с двумя детьми 8 и 5 лет, сказали, что не поместимся и нам будет не удобно и т.д. Заставили заселиться в номер супер-мега-вип-люкс за 13000р/ночь, чтобы нам было удобно. Да, номер просторный и там есть дополнительная маленькая кровать, на которой поместится разве только один ребенок. Второго предложили положить на большую кровать третьим, я отказался. Принесли раскладушку. Я такого, честно говоря, еще не видел. Такую раскладушку не то что гостям предлагать, такой и владеть стыдно. Вы ее на авито после школьного лагеря купили? Позорище. В итоге постелил младшему сыну одеяла на полу и он там спал. Вот вы мне зачем втюхали ваш супер люкс, если все равно не смогли нас там нормально разместить? Странная кухня в этом номере. В ней мойка и больше ничего. Ни плиты, ни микроволновки. Только 2 тарелки и 2 чашки. Почему только две, нас же четверо? Зачем мне кухня, которой невозможно пользоваться по назначению? Почему на четверых человек 2 комплекта полотенец? Это 13000 за ночь.
При заезде нас встречали презентом – 2 рюмки водки, 4 стакана с компотом и 4 малюсеньких бутербродика с черной икрой, они были буквально с ноготь размером. Честно говоря, меня это очень порадовало, пока я не понял, что это имитация икры. Да, нас угостили ФАЛЬШИВОЙ ИКРОЙ в Астрахани. Это даже как-то унизительно. Надо было в этот момент разворачиваться и уходить. Потому, что фейки тут везде. Фальшивые деревянные балки в интерьере, как в трактирах в начале двухтысячных, на стенах штукатурка, которая оголяет фальшивый кирпич, на потолке фальшивая дранка, так делают в грузинских ресторанах, но если там это оправданно, то зачем это сделано тут – не понятно. В номере на кухне и с/у стены из имитации бруса, на фасаде тоже фальшивые балки из дерева, которые, якобы, держат крышу. Даже часы с кукушкой, которые висят в «ресторане» и те оказались фальшивые – не механика, а на батарейке. Да-да! И гостеприимство тут тоже фальшивое. Объясню.
Опустим тот факт, что еду надо заказывать заранее и к определенному времени, а потом еще к этому времени нужно прийти, это крайне неудобно, но ладно, можно понять – номеров не много и т.д. Официанты любезно предлагают добавить к омлету на завтрак что-нибудь еще, ну прям что хотите – лучок, грибочки, сосиску и т.д. Вот только почему-то не говорят, что за это придется заплатить. Потом, на второй день я посмотрел меню и об этом узнал. А еще, оказывается, за кофе, который мы выпили вчера на завтраке, тоже придется заплатить. Оказывается, что включен только растворимый кофе. Растворимый? Что, серьезно?? Я как будто к своей восьмидесятилетней бабушке приехал. Но его даже не приделают, даже воды детям не предлагают. Все только за деньги. И узнаете вы об этом только при выезде. Это не только не порядочно, но и не законно. Видимо, до Астраханской области еще цивилизация не докатилась, бизнес в Якоре ведут как-то по-старому быдловато. Про аренду катера на 4 часа по стоимости целого дня и говорить не хочу, равно как и то, что егерь упустил блесну, а в счете она у меня оказалась, удочку просил в аренду одну, а они положили две и в счете было две, рыбачили час, но стоимость как за день… Вот вам, кстати, бизнес идея – можно еще при выезде в счет включать аренду чашек для кофе на завтраке. Почему бы и нет ;)
Про бездарность поваров писать не буду – уже в предыдущих отзывах это есть. ОООООчень много масла и соли.
Есть ли смысл после всего сказанного хвалить эксклюзивную деревянную мебель в номерах? Ну я же не на выставку приехал в конце концов.
Мне настолько не понравилось, что выехали мы на день раньше запланированного.
Отдыхали в начале мая месяца 2021 года всей семьей на базе Якорь, всей семье понравилось. Номера чистые, ухоженные, необыкновенный дизайн. Персонал отзывчивый, встретили с водочкой и икрой, душевно. Муж ездил на рыбалку, мы с ребенком купались в бассейне и загорали,кухня девченки молодцы пожарили рыбку которую поймал мой муж, блюда заказные на любой вкус и цвет, вообщем остались довольны отдыхом хотя и пробыли всего 3 дня.
Мы не первый раз приезжаем компанией на эту базу. Она не из дешевых.
Из плюсов - хорошие егеря, что немаловажно
Минусов что то становится с каждым разом все больше и больше.
Отличная слышимость номеров. Слышно как сосед храпит в другом номере, слышно все, что происходит в коридоре.
Самый большой минус-это кухня! Она никогда не была прекрасной, но сейчас отличились особенно. Скорее всего на ней непрофессиональные повара! Не знаю что ли у них медкнижки!? Поесть вкусно в последнюю поездку не удавалось ни разу!!!!!!! Даже привезённую им рыбу пожарить не могут-она пережарена до состояния чипсов. Очень много масла используют. ВСЕ продукты (ну кроме хлеба-овощей) заморожены!!! Как так можно???
Девушки официантки, ресепшн работают неделями, имеют очень уставший вид, поскольку до последнего гостя на ногах(а это 3-4 утра может быть), а в 6 начинается завтрак.. Их прям жалко! А они были вынуждены ещё и помогать ‘поварам’.
Еду на рыбалку так же дают не особо вкусную и не быстро.
За заплаченные деньги (9000 за номер в сутки) - явно не дорабатывает руководство! Неприятно когда на тебе зарабатывают, экономя на всем!!
Ещё раз повторюсь- егеря хорошие!
Ставлю оценку 3, но только из-за егерей и самоотверженную работу девчонок!
Понравилось: номера, обстановка, персонал. Стильно, уютно. Встречают душевно с водкой и закусками. Прекрасный егерь Михаил, спасибо ему за чудесную рыбалку.
Не понравилось: вода, напора практически нет в душе. Помыть голову-мучение.
Интернет работает очень слабо, при том что вокруг базы ловится LTE, можно было бы поставить усилители сигнала.
Но самое печальное это кухня. Уровень столовой по ресторанным ценам. В довершении вечера уху принесли с мухой(( чем окончательно испортили впечатление о ресторане.
Это моя любимейшая База в Астраханской области! Объездил многие, перечислять не буду, все базы разные но здесь я нашёл все что искал, расположение, очень опытные егеря, супер флот, еда мммммм, вкусняшка. Ну и конечно комфорт, номера очень чистые, уютные, тв, интернет, чай кофе, своя ванная, короче уровень 5 звёзд! А сервис, а люди, сказка! Надеюсь База будет работать долго, я бросил свой Якорь тут!
итак по порядку:
Территория небольшая, но очень чистая, красивая, есть бассейн
, шезлонги, зонтики.
Номера тоже придраться не к чему кроме как отсутствие WI FI - нужен интернет идите на улицу или в коридор, часто отключают свет - нет света - нет воды, вода в душе еле течет и не регулируется, т.е. то горячая то холодная
К лодкам и егерям претензий нет
А теперь самое интересное - это их столовая, которую они позиционируют как ресторан!!
словарный запас официантов: не знаю, как хотите, наверно, пойду уточню
первый обед принесли лишний борщ - вернули, ну ошиблись, с кем не бывает...
на ужин принесли два салата вместо одного, положили в одну тарелку - после этого стали все записывать
На завтрак (включен в стоимость самого дешевого номера за 9 000 р в сутки) задали вопрос, что можно заказывать - ответ что хотите - при выезде оказалось, что в бесплатный завтрак входят только каши, колбаса с сыром, чай, сухой хлеб и кусок масла, которого хватит или в кашу положить или на 2 куска хлеба намазать - это на двоих. ВНИМАНИЕ: счет за все предъявляют при выезде и мы узнали, что яичница с сосиской не входит в завтрак и КОФЕ тоже отдельно, при чем некоторые официантки не умеют его делать в кофемашине и зовут бармена из другого конца здания. На обед дают такой же хлеб, но уже за деньги и часто дают, когда ты уже доедаешь, могут не принести компот - мы уже принципиально ничего не просили - средний ценник за обед на двоих 2000р, рюмку водки заказать нельзя - бери бутылку - цену умножаем от магазинной х 3. Заказали пельмени, запеченные в горшочке с сыром и грибами - официант сказала пельмени с говядиной, принесли пельмени с грибами на тарелке – сказали, что такие не заказывали - пересыпали эти же пельмени в горшок, натерли сыра разогрели в микроволновке и пытались нам их опять втюхать - отказались! потом поменялась смена официантов - стало еще хуже - одна из них ходила шмыгала носом на след день начала хрипеть и кашлять - попросили близко не подходить к нашему столу, сказали об этом администратору, она пообещала отправить ее домой, но так она никуда и не уехала, пришлось ездить обедать за 15км в Камызяк. если в меню написано щучья котлета с соусом тар тар, то вам принесут одну котлету на тарелке - про тар тар никто и не вспомнит, пока не спросите.
Вывод - база и рыбалка хорошие, но с едой полная засада - больше не поедем! По приезду домой слегли с коронавирусом.
Хорошая База отдыха на территории есть все необходимое для хорошего отдыха Баня бассейн большой река удобно для отдыхающих со своими катерами , номера очень не плохие ремонт на уровне👍 Советую
Лучшая База Астраханской области в плане к омфорта проживания. Отель оформлен дизайнером в стиле пиратской лодки. Интерьер очень дорогой. Уютно и необычно.
Все лето думал куда поехать, и очень рад что выбрал именно это место, очень все порадовало, вкусная кухня, отличный бар, душевный персонал, надеюсь вернусь сюда еще не раз.
В Астрахань ездим 25 лет, лучшая база, о чем можно только мечтать! Александру Владимировичу огромный респект и низкий поклон. С уважением, семья Кочетовых
Место обалденное!!!! Супер всё!!!! Денег вбухали немерено!!!! Просто🔥🔥🔥!!! Одно только НО…это Кухня 😞 увы!!! И не потому что повара не хотят, просто они не умеют по другому… Кухня как в столовой 😞.. но персонал очень душевный, даже стыдно им писать про минус, но пишу, чтобы этот объект процветал !!! Так как всё на уровне!!
Впервые поездка на рыбалку с мужем доставила мне настоящее удовольствие. На самом деле это был полноценный отдых - сауна, ресторан, караоке. Ещё и рыбу нам закоптили, которую муж поймал, не пришлось мне самой чистить и жарить. Море удовольствия, можно даже с ребёнком было поехать.
Приезжали в Якорь компанией 5 человек, основной целью была рыбалка и отдых, что мы и получили. Помимо этого ходили в сауну на территории базы, играли в бильярд. В общем, провели время в чисто мужской компании, которого так не хватало!