Наконец-то в городе появился полноценный японский ресторан со вкусной едой! Проект сетевой, есть бренд-шеф, что дает необычную подачу простых блюд и хорошее качество. Для меня в Сергиевом Посаде с ресторанов спрос один - главное, чтобы была вкусная и свежая еда, особого сервиса не жду, лишь бы не хамили, да и ладно. Со вкусной едой ресторан пока справляется на пятерку. Да, есть нюансы с обслуживании, про которые пишут люди. Мы тоже с ними столкнулись, но понимаем, что ресторан только стартует, нужно время, чтобы обучить персонал и расшить узкие места. Очень бы хотелось, чтобы ресторан продолжал свою работу у нас в городе! Друзья, ставьте побольше пятерочек :)
Недавно посетил суши-бар и остался в полном восторге! Уютная атмосфера и дружелюбный персонал создали отличное первое впечатление.
Меню разнообразное, каждому найдется что-то по вкусу.
Обслуживание на высоте: еду принесли быстро, а все рекомендации были очень полезными.
В целом, это отличное место для любителей японской кухни. Обязательно вернусь снова!
Люблю это место, вид из окон на Лавру - просто потрясающий! Если хотите классных фоток - вам однозначно сюда. Интерьер ресторана тоже приятный. Есиь комната матери и ребенка. Да тут даже уборная выполнена очень стильно. Кухня - классика якитории. Популярные блюда на выбор. Я обычно беру морепродукты, все вкусно. Приятно что до 17 часов скидка 25% на все меню