Прекрасно! Отдыхали семьей 2 взр+2 детей 7 и 11 лет.
В аппартаментах красиво и полный порядок, есть все, что нужно, и для приготовления пищи, в том числе. Посуду с собой можно не брать. Были даже тряпочка кухонная и средство для мытья.
На территории есть небольшой продуктовый магазин.
Большая территория, много детских площадок, дети остались очень довольны.
Есть мини-зоопарк.
Что огорчило: раньше соседний отель Яхонты Ногинск пускал в свой бассейн по карте гостя. Но теперь они сделали там ремонт и сторонних никого не пускают, так что остадись мы без бассейна.
Но к качеству проживания в Яхонтовом Лесу это не имеет отношения.
Потрясающее местечко для отдыха. Чистота территорий и номера, вокруг прекрасные места для прогулок, кто с велосипедами- вообще отлично. В шаговой доступности, пляж, ресторан грузинский, мини зоопарк,детские площадки. Кислород . Территорию обработали от клещей и комаров, обязательно приедем ещё на более длинный отпуск
Были в марте 2025 года. Коттедж Баня №1. Все как и ожидали. Понравилось. Хорошее место для компании или большой семьи, как у нас. Три спальни с удобными кроватями. Есть несколько диванов , если компания больше 6 человек. Чистое белоснежное постельное бельё, много полотенец, простыни для посещения бани. Огромная территория для прогулок. Много посуды и хорошие шампура для шашлыка. Огромный стол и много стульев. В общем все остались довольны.