Большая благодарность за прекрасные апартаменты на ул.Савицкого, отличный сервис и отзывчивость! Внутри - классный ремонт и есть всё необходимое. Рядом продуктовые магазины, аптека, также в пешей доступности находятся дельфинарий, океанариум, Сафари-парк, набережная и парк аттракционов. Супер расположение! Да и вообще - одни положительные эмоции от проживания! Будем рады вернуться вновь!
Отдыхали с 08.11 по 10.11 Горная 15А. Всё понравилось, прекрасная квартира, недалеко от набережной. Квартира соответствует фото, чисто, уютно, тепло, тихо (соседей не слышно). Есть закрытая парковка во дворе. Удобное дистанционное заселение и выселение. В квартире есть всё необходимое для проживания, всё продумано до мелочей. Хозяйка всегда была на связи. Получили удовольствие от проживания, огромное спасибо. Будем приезжать ещё ☺️
Второй раз останавливаюсь на Горной 15а, вид на 1000% , наверное лучшее что можно найти в Геленджике. Квартира необыкновенно удобная, камфорное размещение, неторопливым шагом до моря минут 7, это очень приятная прогулка. В квартире есть все необходимое для отдыха, очень приятная атмосфера. Жду новой встречи с Геленджиком и очень хочу остановиться снова на Горной 15. Все вопросы решаются мгновенно, прекрасный сервис. Огромное спасибо хозяевам.