Очень удобный формат обучения, проработанное приложение, которым действительно приятно пользоваться. Классы по теории находятся по всему Воронежу, это большой плюс. Автопарк - приемлемый, довелось покататься на нескольких автомобилях, состояние которых было вполне бодрым. По деньгам - неоднозначно. Если не тупить и закрывать внутренние экзамены вовремя и с первого раза, то обучение выйдет в адекватную стоимость. Если вы пришли без опыта - не скупитесь на самый жирный тариф по часам, это сэкономит вам деньги в будущем.
Очень удобный формат обучения, в вечернее время не всегда могу, а тут можно выбрать удобную дату, время, есть онлайн формат или записи. Вождению учат хорошо, все понравилось, в начале были проблемы с инструктором, то к одному поставят , то к другому, к концу уже ездила только со своим. В итоге мне это даже в плюс пошло, смогла попрактиковаться на разных машинах, с разными людьми. В целом обучение понравилось!
Очень понравился процесс обучения в авт ошколе! Потрясающие инструкторы, интересные и понятные теоретические занятия. Онлайн формат обучения очень удобен, особенно, если являешься студентом/учеником школы!