Прекрасная уютная кофейня❣️
Куда я только не ходила и где только не была - сюда ноги ведут сами!
Почему так по моему субъективному мнению?
- Первый, и самый главный фактор, почему я вообще туда пришла - это клубничка в шоколаде ❤
Я её любитель, и в Саратове не так много мест, где можно без заказа просто зайти и купить, ну и конечно - ценник ( по сравнению с другими местами он самый выгодный)
И да, она божественна!
- Другие десерты особо не пробовала, но есть пп варианты, дубайский шоколад и так далее, в общем что-то нестандартное для обычной кофейни!
- Приятные цены: по наблюдениям ниже среднего, а кофе очень вкусный ❤
- Ненавязчивый интерьер с интересными деталями
- Ну и каждый раз приятный улыбчивый персонал, который поможет с выбором и принесёт всё за стол❤
Спасибо Вам❣️
Нравится тут, особенно когда муж чина (видимо, владелец) за кассой. Напитки и десерты хорошие, клубника в шоколаде просто чудесная, кухню не пробовала.
Хочется, чтобы были исправлены некоторые недочёты: всегда мало салфеток на столах, иногда не очень чисто в зале и уборной, разномастные ценники на десерты (лучше сразу заменить на меловые таблички, где каждый раз можно самому писать от руки), некоторые детали интерьера очень выбиваются и немного портят впечатление (типа статуэток на подоконнике). Ощущение, что не хватает персонала.
Желаю только процветания)
были с подругой. взяли 2 пирожных: пп медовик и что-то с ягодами. оба пи рожных как кусочки торта, и оба с сильным привкусом сах. зама. , что не очень приятно. от пп медовика ладно, а не пп пирожное почему.
но самое неприятное- это то, что после посещения туалета одним из посетителей, работница открыла дверь туалета, чтобы проветрить, а так как я
мы сидели у выхода, то весь запах почувствовали и поспешили удалиться. очень неприятно, это же кофейня, тут люди едят.