1. Это очень вкусно!
2. Это очень красивая подача
3. Это очень антуражный уютный интерьер
4. Это вежливые и милые девочки - персонал
5. Это разнообразное меню, из которого хочется всё попробовать
6. Это приятный ценник
Спасибо огромное. Это разнообразило наш завтрак.
Из пожеланий - столики на веранде это хорошо, но шум и загазованность с улицы очень портит кайф. А внутри всего 2 столика с не очень удобными стульями и некуда деть ноги. В общем, если бы ещё сесть и расслабиться развалившись, то вообще выше всяких похвал.
Замечательное место, душевное, атмосферное и очень вкусное. Круассаны отличные, я их обожаю, редко где такие воздушные, выпеченные на сливочном масле, начинки много😍 и вафли вкусны и шаурма большая и вкусная, сочное мясо, сын слопал за обе щеки, кофе ароматный, качественный. Стильно, уютно, гостеприимная бариста, играет мелодичная музыка, становится так душевно и тепло и не хочется уходить. 🎄🎅🧡
Взяли с собой конфетки ручной работы💝 Единственный минус, жаль, что мы из другого города, не хочется уезжать.
Еда очень вкусная, Красной рыбы в блюдах достаточно, соотношение ингредиентов отличное, подача превосходная, бариста вежливая девушка помогла определиться с выбором блюд, при нас всё приготовила быстро вкусно и красиво. Кофейные зёрна используют высокого качества, кофе вкусный приготовлен хорошо. Помещение уютное, есть столики на улице. Посетили это кафе случайно, были недалеко. Будем в следующий раз проезжать мимо, обязательно ещё заглянем
Очень уютное кафе с прекрасной верандой, где приятно сидеть в дождь и наслаждаться чашечкой кофе) Персонал невероятно дружелюбный, а завтраки порадовали разнообразием. Надеемся, что еще когда-нибудь вернемся в это замечательное место!
Отличное место чтобы позавтракать или скушать вкусную сладенькую вафлю)
Приветливый персонал, вкусная еда, готовят довольно быстро. Приятная атмосфера, можно посидеть как внутри так и снаружи заведения.
Прекрасное место, очень вежливый персонал, быстро работают. Еда очень вкусная, приходили сюда завтракать несколько раз, пока отдыхали в Сочи, обязательно вернусь, когда окажусь рядом вновь!
Шикарное место! Пришли на завтрак с подругой и остались в восторге. Приятный персонал, оооочень вкусные вафли, мы брали с беконом. Также заценили айс-латте и небольшие пирожные, которые стали отличным завершением завтрака. Советую всем!
Очень классное место! Кофе, какао просто потрясающие, также как и все остальное. Еда божественная, готовят при тебе. Вафли, круассаны, яичница - всё очень вкусно.
Пока остановились на отдых, случайно наткунлись на это заведение, приятно удивились.
Приятная обстановка, стильный дизайн, вайбы пляжа и серфинга, как будто где-то на островах. Цветовая гамма приятно расслабляет, мелкие детали отлично сочетаются, создают атмосферу. Около кассы есть маленькие картины, навнрное можно купить, очень милые.
Персонал вежливый, старательный, все принесут, уберут.
По кухне тоже все замечательно, приходили на завтрак. Яичница с тостами обалденная, круассаны мягкие, тают во рту, сырники идеальные. Кофе и чай стардартно, вкусно, мне особо кофе нельзя, так что я его не пила много, а чай понравился в принципе. Есть мини десертики, но не пробовали.
Для животных есть миска с водой, да и вообще можно с ними посидеть там.
Если была бы возможность, я бы ела там три раза в день 😁
Закали шаурму и круассан, очень вкусно, для меня, одна из самых вкусных - шаурма, в топе на верхней строчки в моей жизни точно😄
Приятное обслуживание, вкусные напитки, приятный персонал и завтраки весь день. Советую!
Замечательное комфортное место для завтрака и лёгкого перекуса. Всё изумительно вкусно! Большое спасибо персоналу за улыбки, внимательность и вкусные блюда!
Не знаю можно ли здесь в сезон найти посадочное место, кафешка супер миниатюрная, уже пару раз тут завтракала и возможно приду ещё. Французский завтрак с свежим круассаном -восторг. Яичница с сэндвичем хорошая порция. В окрестностях совсем нет выбора подобных точек с атмосферой, хорошим кофе. Жаль что рядом с шумящей дорогой.
Уютное кафе, несмотря на близость к дороге. Кофе один из лучших, что я пробовала, негорький, некислый, кофейный вкус! Есть выбор вкусных мини-пирожных (тарталетки, круасаны, макаруны и тд)
Кайфовая кофейня, на этом пятачке считаю лучшая, можно не только попить кофе,но и отлично перекусить и даже наесться!Много посадочных мест на улице, два столика в теплом помещении!
Искал кафе для завтрака рядом с отелем
Отличное место, находится прямо у трассы, но внутри легко, свежо, все из дерева, много зелени. Работают 2 девочки за кассой и на кухне. Заказ у стойки, рады домашним животным
Заказ делали минут 20, но их 2е, были другие столы, так же параллельно отдают доставку
Брали сендвич с курой, круассаны с ягодами и вафли с нутеллой, тарталетку со сгущёнкой. Пили смузи и фреш
Сендвич хрустящий, сочный, сладкое не смотря на состав в меру сладкое, нейтральные вафли и круассан не делают блюда слишком сахарными
Напитки вкусные, делают под заказ
Все вышло в 1600р. Более чем доступно
Очень уютное и атмосферное место среди магазинов и дорог. Не быстро, туалет по паролю
Обязательно придем завтра с утра ещё раз
На следующий день взяли яичницу с беконом, сендвич, тарталетки и 2 напитка.
Все очень вкусно, вышло в 1200р
Было дольше, тк много заказов на доставку, за ожидание подарили сладкое
Вкусные завтраки, приятный персонал, уютно. Спасибо за доброжелательное отношение. Кушали весь отпуск вкусную глазунью, круассаны с беконом. А еще у них вкусный кофе!
Несмотря на то, что находится около дороги, место очень уютное и красивое) нет ветра, доброжелательный персонал, быстрая подача и очень вкусно. Думаю будем частыми посетителями 😍
Если было бы 10 звёзд, я поставила.
Заказ был вообще из другого города, попросили сделать сюрприз завтрак для родного человека.
Быстро приняли заказ по телефону и отправили в работу, заказали доставку, и прислали куда оплатить.
Моя любимка счастлива, сына и радостная на весь день.
И у меня это заняло 10 мин
Это круто!!!!
Ребята процветания вам!
Успехов!
Щедрых и добрых клиентов!!!!!!
Первый раз приехали в Сочи.
Это кафе находилось не далеко от нас,зашли перекусить. Все ооочень было вкусно. Девочки приветливые. После этого ходили сюда каждый день. Еда вся свежая и очень эстетичная. Молодцы девочки)
Очень красивая подача, круассаны с лососем, с беконом, просто пушка, вкусно и сытно. Кофе ароматный и объемный. Я из Екатеринбурга, там я не видела такого сервиса. Всем рекомендую. Девочки понравились, приветливые и культурные .
Уютная кафешка с адекватными ценами. Милой работницей
Шаурма чуть суховата. Порадовали перчики, они достаточно острые, чтобы почувствовать их, а то бывает...
Единицу снял, за расположение, маленькое внутреннее помещение
В очередной раз посетили кафе 03 марта 2024 года, выпили вкуснейший кофе и съели домашние (как в детстве) пирожное Картошка. Ими угостила нас хозяйка кафе - Евгения. Спасибо ей большое и удачи в бизнесе.
Кофе раф, капучино и пирожные СУПЕР!!!!
Как только посещаем Адлер (сами из Сочи) , обязательно пьём кофе здесь.
А круассаном с лососем однажды заменили полноценный обед!!!
Очень приятное заведение, вкусная еда, которую готовят сами, а не разогревают, что большой плюс! В окрестностях вообще тяжело найти современное стильное место, где можно позавтракать или просто перекусить. Ходим каждое утро сюда, + наш четвероногий друг тоже , спасибо! ❤️
Отдыхали в сентябре 2024 в отеле неподалёку, опираясь на отзывы, решили зайти. Не прогадали! Для завтраков прекрасное меню, мы приходили несколько раз, брали что-то новое и всё было вкусно! Готовили быстро. Также есть витрина с печеньками и тп. Обслуживание тоже понравилось : девочки были вежливые, отвечали на все вопросы. (Конечно, если бы не расположение у шумной дороги, было бы совсем замечательно, но тут уже ничего не поделать)
Место небольшое , в основном места на улице. Брали 2 завтрака, все вкусно. Круасан с кофе рекомендую- вкуснятина
Елена Т.
Level 4 Local Expert
March 10
Классное место! Мы неделю в Адлере и каждый день заходим сюда на кофе или завтрак) очень вкусно, и подача как на картинке - красотень😊 и всегда очень вежливо - приятно возвращаться!
UPD. Позже узнали, что оно ещё и dogfriendly! Кайф!🖤
Вкусная еда, и круассаны, и сырники, и яичница. Неплохой кофе. Как место именно для завтрака - идеально.
Только уберите сучок со столешницы, которая в углу из бревна сделана - я об него довольно сильно так саданулся.
Очень вкусные сырники и вафли, по приятной цене. То, что надо на завтрак на море! Только очень жаль, что расположение прям на дорогу, очень шумно, было бы классно, если бы было зелёное ограждение, чтобы как-то скрасить этот несчастный хайвей, который испортил все побережье(
Очень не обычное место с приятной атмосферой и вкусной едой)
Что особенно важно еда свежая, собственного производства, поэтому очень вкусно.
Подача красивая, такое не стыдно и выложить .
Персонал приветливый и музыка хорошая
1
1
Aleksandr
Level 12 Local Expert
April 29
Второй год подряд заходим, по прежнему отличный флэт уайт и капучино, в этом районе точно лучшие.
Приятно удивили вкусные завтраки, очень сытные.
Ну и в целом приятно было посидеть в шезлонгах.
Пришли в кафе по хорошим отзывам и не пожалели! Персонал отзывчивый и доброжелательный. Кофе вкусный, брали круассан с красной рыбой и вафли с беконом, все принесли в течении пару минут, вкусно и сытно! К посещению советую!
Отличный кофе, быстрое обслуживание и вкусная еда, попробовали вафли с лососем и беконом - рекомендую !
Милая веранда, чувствуется, что в это место вложили душу 🥰
Хорошие, вкусные завтраки, которые можно съесть и на обед. Готовят сами, еда свежая, все понравилось. Из ближайших кафе самое адекватное, цены приемлемые
Всё просто супер, яичница с беконом просто бомба, а кофе такое как надо. Хоть и у дороги но уютно и спокойно. Как буду там опять там поем и кофе попью💖😊
Прекрасное кафе, не раз покупали тут кофе, чай, круассаны с лососем, шаверму.
Чай не пакетированный, а ручной сборки в специальных мешочках, насыщенный, с потрясающим ароматом. Вкусный кофе крепкой обжарки с запахом шоколада.
Атмосфера очень уютная и удобное местоположение - как раз по дороге либо к морю, либо к Пятерочки (смотря откуда идете).
Спасибо за прекрасное обслуживание - всё очень доброжелательно.
Кстати, кафе Dog friendly 😉
24.09.Понадеясь на рейтинг, который пишут походу сами себе работники, посмотрел на сайте цену, очень даже адекватная цена 220р. Пришёл, заказал шаурму с курицей, цена стала 270р. Но ни чего. Думаю очень вкусная шаурма будет. Заказал с собой конечно. И тут как увидел эту недошаурму, и делали её молодые девчонки, одна капуста и помидора и лаваш очень сухой. Фото прикладываю.
Отличное место! Вкусная еда и кофе! Гостеприимный персонал! Рекомендую!
Екатерина Ткачева
Level 5 Local Expert
June 2
Прекрасное кафе!))
В период отпуска каждый день забегали сюда на завтраки!
Оооочень вкусно готовили! Работа персонала была на высшем уровне!
Обязательно еще вернемся)