Все супер, ждём снега, посмотрим как будут чистить, летом как будут косить, а так чистенько, аккуратненько, с парковкой туговато и как то оформить бы проезд мусорной машины, а то бедная прыгает по газонам. Ждём школу!
Место интересное. Но застройщик плохо относится к жильцам комплекса. С ключами какие то проблемы возникали. На территории не везде горят фонари. Шлакбаумы не доработаны: чтобы открыть, надо выпрыгнуть из машины, приложить ключ и опять быстро запрыгнуть обратно чтобы проехать ( это крайне неудобно). Дорога на въезде просто УЖАС!!! Узкая и вся разбитая!!! Ямы огромные!!!
имба,больше всего мне нравится в яблоневом саду на площадке это красивый интерьер,деревья искусственные особенно когда они светятся в вечернее время суток🩷