Этот парк очень хороший и в теплую да и в холодную но солнечную погоду там всегда много детей разных возрастов. Много ребятишек и подростков катается и на скейтах и на роликах . И много тех кто просто наблюдает как ребята проявляют своё мастерство.
🛴, 🛹, 🛼 для любителей спорта погонять, как детям так и взрослому. А также детская площадка с горками , качели(правда есть поломанные), но про песочницу хорошее сказать не могу.
Хороший парк для детей, после ремонта , стал более удобный. Много лавочек , можно спокойно наблюдать за ребёнком сидя в тени деревьев. Дети с большим удовольствием катаются и общаются.
Прекрасный скейт парк, чистый, находится в тени деревьев, дети там катались с 9 утра и до вечера. Есть рампа поменьше для начинающих, есть побольше для профи.
Для такого городка, хорошая площадка, единственное, надо было как-то отгородить маленьких допустим до 5 лет, от старших, моё мнение из-за безопасности.
Здесь супер! Детям есть, где выпустить энергию, взрослым - где посидеть. Площадка нормально просматривается. Только надо хорошо смотреть за малышами, потому что по дорожкам носится детвора на великах, самокатах и роликах.