Тест-драйв студии, где вы получите:
- возможность пройтись по студии, посмотреть дизайн, инвентарь, и прочувствовать атмосферу
- возможность приобрести абонемент со скидкой до 20%
- консультацию от тренера по направлениям
Девушка долго искала студию, чтобы заниматься спортом или танцами. Случайно наткнулись на XS BODY. Открылась как раз в нашем районе.
Сходила на пробное занятие на танцы, осталась в восторге! Помимо профессионального подхода тренера, впечатления вызывают очень приятный дизайн, а так же опора на то, что это студия только для женщин. Нет мужчин, что делает нахождение в студии безопасным и комфортным для девушек. Плюсом я тоже чувствую себя спокойно, пока она находится на тренировке👏🏼
Очень понравилась тренер Ксения по танцам, яркие эмоции до сих пор не отпускают девушку. Ну а я любуюсь каждый вечер танцами любимой. ❤️
Спасибо за такой подход!
Сегодня была на торжественном открытии и мне все очень понравилось 👍
Встретили накормили, шампанским угостили 😉
Лолита вела мастер-класс по Латине, позитивная и приятная девушка, было комфортно и душевно танцевать! В последний раз я танцевала только в школе 🙈
Все чисто и уютно. Купила абонемент, однозначно буду ходить и радует, что в шаговой доступности от дома.
Начала ходить на тренировки, очень нравится. Место уютное, красивое, а главное женское. Чувствуется дружелюбная атмосфера, помогает настроиться и не стесняться. Я как очень тяжелый на подъем человек была на трех тренировках за неделю и хочу еще.
Тренеры просто заряжают позитивом и энергией. Была у Диляры, она просто зажигалочка, хочется выкладываться на максимум и становиться лучшей версией себя.