WOW.СПА - это уголок релакса и эстетики, который позволит вам ощутить новые грани отдыха и красоты заснеженных гор Шерегеша. Для гостей представлено несколько зон отдыха, которые входят в посещение:
- расул
- хамам
- кедровая сауна
- гидромассажн...
1900 ₽2 h
Восстанавливающий массаж
Глубокая проработка зажимов, снятие тонуса мышц, болевых ощущений, необходим для каждого человека.
5000 ₽1 h
Апельсиновая роскошь
Экстракты красных марокканских апельсинов и распускающихся цветков апельсинового дерева, окутывают своим роскошным ароматом и витаминизируют нашу кожу. Программа максимально позволяет настроиться на рабочий процесс и поднимает настроение. В резуль...
Из плюсов: чисто, уютная атмосфера, приветливый администратор, приятно, что можно выпить вкусной воды или травяной чай после парения, скрабы в сауне тоже приятный бонус.
Из минусов: много людей. релакса не получилось)
специально выбирали время для посещения не праздничный будний день в первой половине в надежде не застать огромное количество людей, но увы.
я бы еще больше ограничила количество человек к посещению, потому что очень некомфортно толкаться, ждать очереди в джакузи 😁 и делать это стоя над душой у тех, кто находится внутри))
хотели также присесть или прилечь отдохнуть после парения, но все абсолютно было занято если не людьми, то полотенцами. когда сели на "чужое" место с краю лежака на нас обрушился праведный гнев за это. было бы супер, если бы появились какие-то таблички о том, что занимать лежаки нельзя) или если это в начале проговаривал бы администратор.
также из-за того что много людей - очень шумно. хочется отдохнуть и расслабиться, но ладно дети, взрослые кричат, смотрят какие-то видео на телефоне, стоит невероятный гул, что в парных, что в зоне отдыха. хотелось бы, чтобы при посещении напоминали гостям о том, что это все-таки зона релакса и шуметь там не рекомендуется
хотим попробовать прийти еще раз в конце марта, может удастся попасть на малое количество человек и отдохнуть)
spa супер: очень люблю хамам и посещаю в основном его, здесь он прям отличный. хорошая идея со скрабами/глиной, потрясающие виды из джакузи. расслабляющий чай, музыка, красиво и комфортно находиться в данном пространстве.
жили в апартах, очень удобно, что можно подняться сразу в халате.
скорее всего, изначально строилось для гостей апартаментов, потому что площадь небольшая, а потом пошло, как пошло, потому что людей очень много, я даже ушла раньше.
было бы здорово сделать утренние и вечерние часы только для гостей апартов, потому что все же хотелось бы красиво расслабляться)
Очень приятное и красивое место, современный дизайн создает атмосферу роскоши и комфорта, шикарные панормные виды на горы дополнительно помогают наслаждаться атмосферой релакса. Несколько видов саун, интересным открытием была марокканская сауна, в которой можно нанести на тело разные виды солей для дополнительного эффекта. Место супер 👍