Search
Directions

World Trend

Overview
Photos
4
Reviews
8
Branches
Features
Rating 4.1
20 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Алена Соболева
Level 4 Local Expert
February 14
Всем советую в этот магазин не ходить! Работающие работники не знают и не разбираются в красках не чего! Как таких без опыта берут работать не понимаю !!! У консультанта попросила чтоб подобрала краску под цвет волос моих , так как у меня волос становится позолоченным хотела убрать эту позолоченность! Она мне посоветовала ! Итог я стала черная и еще в добавок с фиолетовым отливом !! Буду подавать в суд!
светлана лукьянчикова
Level 5 Local Expert
August 21, 2022
Покупала машинку для стрижки, большой выбор,демократичные цены, особенно в восторге от продавца консультанта. Девушка профи помогла в выборе все объяснила, вежливо грамотно,к сожалению не узнала имя, ещё и помогла в выборе декоративной косметики
Мария Шемельпан
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Крутой магазин в целом.Единственное работники ..Я понимаю может стажеры и так далее ,но базовые вещи работая в магазине продавец обязан знать.Вообщем не помогли мне с краской никто не разбирался :(Но хотя бы пытались
1
Лариса Фильчакова
Level 11 Local Expert
September 9, 2022
Отличный магазин, огромный ассортимент, очень профессиональный и отзывчивый персонал, всегда все в наличии, не обсчитали и ничего не навязывали, профессионалы своего дела!
артем с.
Level 4 Local Expert
December 31, 2022
Очень хамский персонал. При попытке возврата товара хамят тянут время с другими посетителями а так же пользуются незнанием законов граждан.
Ольга Суздальцева
Level 4 Local Expert
September 20, 2022
Отличный магазин, отличные продавцы!
A
Anonymous review
October 10, 2019
Недобросовестный персонал! А именно одна сотрудница, брюнетка, низкого роста. Не первый раз не дает чек при покупки, а потом выясняется, что товар дешевле ( порой в 2 раза). Убедительная просьба к руководству, проверьте свой персонал, желательно, по камерам наблюдения.
2
VeSna
Level 24 Local Expert
June 7, 2019
Удивляет работающий там персонал (полная невысокого роста брюнетка). Какой же владелец мог взять такого консультанта,который абсолютный ноль в том, что продает?! Но с пеной у рта,в абсолютной уверенности своей правоты, доказывает,что так и должно быть. Дама считает себя истиной в последней инстанции. Есть два мнения ее и неправильное. Трудно вести диалог с тем,кто является «обычным торгашом рыночным» с нулевыми знаниями и имеет одну цель-впарить! Ассортимент магазина просто меркнет после «компетентности» сотрудницы.
4
  1. 1
  2. 2