Наконец-то нашла роллы, где будет все аккуратно сделано, где начинки в роллах действительно много. Филадельфия очень вкусная, вок тоже хорош, только мне кажется лапша все же переварена и недосолена, но это скорее субъективная оценка - вкусовщина. Роллы вкусные, но маленькие, порция меньше 200 грамм - я миниатюрная и не наелась, надо сразу 2 порции заказывать) А так все отлично, буду заходить регулярно. Спасибо!
Готовят вкусно, но есть большое НО. При моем третьем посещении данного заведения в тот же вечер почувствовала недомогание, а потом и вовсе появились все симптомы отравления.
Когда ела роллы, под конец почувствовала кисловатый привкус. Но вкус оттенялся имбирем и васаби, поэтому значение предала не сразу. Вот и результат.
Трапеза в этом месте - настоящая лотерея.
Wok мне у них очень нравится, причём любой. Вкусно, сытно и порции очень приличные.
Роль на 4, брала спринг-роль с креветками, мне вообще не понравилось.