Всегда хожу на этот пункт выдачи и все было прекрасно ,работают 2 замечательные женщины. Но к сожалению появилась новая сотрудница ,во - первых она даже не здоровается с людьми ,во-вторых разговорить в наушниках по телефону в рабочее время ,когда у вас находятся люди - не компетентно. У тебя спрашиваю вопросы ,а ты стоишь и занимаешься своими делами. Я сама работаю в сфере людей и всем этим нужно заниматься в не рабочее время или когда хотя бы нет людей;)
А потом сотрудницы по типу таких удивляются ,почему с ними ругаются.
Оставляю негативный отзыв о работе сотрудницы Ангелины в пункте выдачи по адресу Нахимова 11.
Сегодня пришли с мамой за заказом в пункт выдачи.
При получении заказа , мы все товары просмотрели перед примеркой. Сотрудницы Ангелине я говорю что не хватает двух заказов, на это она говорит вы куда то спрятали, я говорю куда мы можем спрятать, если все товары мы просматривали прям перед вами. Она в ответ не знаю, сейчас посмотрим по камерам, стала смотреть камеры в итоге ничего она не нашла.
Но хочу сказать при выдачи заказа сотрудница Ангелина, разговаривала по телефону в наушниках, отвлекалась от рабочего процесса. Обвинила не виновных в том, чего не было. Если сотрудница не умеет работать, то зачем таких брать на работу, которая может обвинить, разговаривать по телефону в процессе рабочего дня, а в один день даже закрыла пункт выдачи, пока я была в примерочной, и она даже не знала что клиент находится в помещении.
Вот такая неприятная история сегодня произошла.
Приходила сегодня в 14:00 был закрыт пункт до 16:00, пришла в 16:30 и теперь он закрыт до 17:00.
Честно меня не очень волнуют проблемы ПЗ. Но если сначала написали одно время, будьте добры, его и придерживаться.
17:12 пункт до сих пор закрыт. Стоим в очереди уже 30 минут 🥴