Search
Directions
Maps • Rostov‑na‑Donu • Points of delivery • Wildberries

Wildberries

Rating 4.4
45 ratings
Open until 21:00
Rostov-on-Don, Krayevedcheskaya ulitsa, 15
Save

Add photo or video

Overview
Photos
Reviews
23
Branches
Features

Address

Rostov-on-Don, Krayevedcheskaya ulitsa, 15
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
www.wildberries.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Микрорайон Александровка
195 m
3
Микрорайон АлександровкаПроспект 40 Лет ПобедыКизитеринкаАксайский мост
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Yandex Market
Rating 4.3
Yandex Market
Rating 4.4
ОнЛайн Трейд
Rating 4.4
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Rating 4.7
Dieterra
Rating 4.9
Rating 4.4
45 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Anita Alk
Level 3 Local Expert
March 15
Если бы можно, то поставила бы 0! Ужасный сотрудник, который ведет себя неадекватно, хамит, грубит и агрессирует!! Не выдает товар, уже не в первый раз, заставляет отказываться от товара или от всего заказа! При этом говоря : «идите ищите за меня, идите работайте за меня, я это не обязан, найдите мне хорошую работу, я работаю в удовольствие» и вообще шикарное в последний раз было сказано с такой агрессией, я думала он кинется с кулаками « слышь, рот свой закрой»! Пишем жалобы не помогает, пытаемся связаться с начальством - он не обязан давать рабочие номера и почту, видите ли! Номера на входе стерты, а в уголке потребителя недействующие номера, по которым не дозвонится! Научите своих сотрудников работать с людьми, либо увольте! Безумно халатное отношение к работе, вот именно у него всегда не находятся вещи! В последний раз были заявлено, что мой «товар уже выдан другому человеку, отказывайтесь!». ОТВРАТИТЕЛЬНО
Игорь Г.
Level 2 Local Expert
November 15, 2024
Ходил в этот пункт на протяжении полутора лет, никогда не было проблем. Всегда приветствовали молодые и вежливые сотрудники. Но в какой-то момент над клиентами начала нависать полная, черноволосая мадемуазель, которая позволяет себе лишнего в общении с незнакомыми людьми. Вот вам приятно слушать комментарии по поводу ваших кривых зубов? Крайне не приятно! Но все стало на свои места, когда, однажды, я не увидел, как на Тибетской она роется в земле у дерева в поисках закладки! 40 минут ковыряния земли!!! Вот такие люди вам могут составить компанию в этом пункте.
1
Аким
Level 5 Local Expert
January 19
Пвз отличный , но когда на смену выходит не высокий человек ( не знаю как его зовут ), он воспринимает себе большой и важной шишкой по отношению к простым смертным обывателям. Хамское отношение и не ориентированность к клиентам что происходит на постоянной основе. Просьба к руководству ПВЗ произвести разговор с данным сотрудником. Его хамское отношение к клиентам бросает тень на ваш Пвз.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source