16.04 с 20:40 по 21:00 была в данном пункте.
Человек с фото принимал возврат у девушки, которая по его словам заказала 40 вещей и забрала 1, со скоростью 1 вещь в 3 минуты.
В очереди стояло ещё 3 человека, и он не подумал, что можно сказать "извините, я не успею сделать возврат до закрытия", все что он придумал - принимать товары настолько медленно, насколько это вообще возможно, дождаться до 21:00 и сказать:
- Алё, мы закрыты!
Я в очереди была последней, спросила ФИО сотрудника, на что он спросил, не дать ли мне ещё ключи от квартиры.
Поддержка вб боится сказать фио сотрудника или инн владельца пункта выдачи для обращения в роспотребнадзор, ничего, найду сама.
07.03.25 Оказались принять возврат, работник заявил, что это неофициальный пункт выдачи, поэтому вернуть товар я могу только туда, где его забирала. Правила работы сети не знает. Вел себя по хамски. Вопрос решать оказался, крайне некомпетентен!
Пришлось дойти до другого пункта выдачи и там спокойно приняли товар к возврату. Поэтому сотрудник в данном пункте выдачи 100% некомпетентен.
Очень хороший пункт!!!сотрудница Мила всегда приветлива всегда подскажет.можно поговорить.побольше таких людей как она!!!хожу и буду ходить в этот пункт!!!
Анна Кудрявцева
Level 6 Local Expert
May 4
Самый худший пункт выдачи. На выдачи стоят люди, которые возомнили себя «пупами всея Руси», чтобы отказаться от товара: нужно доказать, что ты его не портил, и чуть ли не молить, чтобы его просто не брать, а иногда вообще чернобрысая баба решает, что отказаться нельзя, а можно только забрать — думаю, это вообще не законно.
Ходила в этот сральник только потому, что он близко к дому, благо, открываются другие пункты и про этот можно забыть, аминь.
1
🍒
Level 5 Local Expert
February 9
Удобное расположение пункта выдачи. Мужчина на выдаче (Максим вроде) - всегда в настроении, улыбнётся, поговорит. Но тëмненькая женщина..! Мало того, что всегда недовольная, так ещё и матом может выругаться. Лишний раз задумаешься, чтобы делать заказ на другой пункт выдачи.
Достаточно удобное расположение, на расстоянии 30 м. от остановки трамваев 23;27;30. Чистота и порядок, удобные кабинки, для примерок одежды. Быстрое обслуживание.
Удобная локация, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники, не удобно для мам с колясками и инвалидов,вместо лестницы лучше сделать дорожку для колясок
Эта точка уже несколько раз видоизменялась и всегда в лучшую сторону, пользуюсь пунктом давно и довольно часто, проблем не возникало, персонал дружелюбный.
3
Мика
Level 7 Local Expert
November 4, 2024
Лучший пункт!!!!сотрудник мила и максим супер!!! Терпения вам с ид....