Когда открылись,то работали нормально. А на данный момент заказываешь товар,у которого статус ,что придёт завтра, по итогу сотрудники разбирают коробки несколько дней. И не можешь получить товар! При мне люди спрашивали про свой товар ,девушка ответила,что если они хотят его получить,пусть помогают разобрать коробки!
Не знаю,в чём тут дело. То ли в плохо организованном бизнесе,то ли в некомпетентных сотрудниках .Но неприятное впечатление. Живу в доме напротив. Вчера тоже 3 человека работника,ходят,как сонные мухи,из-за коробок почти ничего не видно и проходишь с трудом.
Я вернулась к заказам на Удальцова 16. Уже несколько лет заказываю туда ,меняются сотрудники,но все работают быстро,товар разбирают вовремя, не припомню таких ситуаций,как на Удальцова 6. Туда уже даже не хочется заказывать и заходить.
Самый отвратительный ПВЗ вб, постоянно не работает интернет, сотрудник в ПВЗ отказывается решать проблему и ждёт какое-то «руководство», которое не понятно как и в какие сроки решает проблему, под вопросам решают ли в принципе.
Заказы невозможно забрать по несколько дней, иногда они нужны срочно, например, перед отъездом, но сотрудникам все равно и на предложения помочь им в решении проблемы уже от клиентов - тотальный игнор.
Поставленный высший балл - заслуга исключительно куратора ПВЗ Ксении: скорость и точность ее работы ошеломляет. В некоторые моменты казалось, что нее не две руки, а шесть! Потрясающе!
Работу других сотрудников не оцениваю, т.к. по понятной причине не наблюдал за ними, ведь все мое внимание поглотила виртуозная работа Ксении!
Все остальное в ПВЗ - на троечку.