Персонал сменился, молодые ребята ушли. Сейчас там работают девушки. И с этим много поменялось в худшую сторону. Работницы могут спровоцировать клиента на скандал. Сейчас требуют вскрывать упаковку и проверять товар на брак, который ты не сможешь выявить сразу не примерив. А после примерочной его сдать уже не сможете. Находят причины, по которым не принимают товар. И вынуждают его оплатить.
Необходимо проверять товар на брак вместе с продавцом. Иначе не доказать, что недостаток возник не по вашей вине. Полное разочарование.
Здравствуйте!Заказали на этот пункт выдачи.Товар пришёл,уведомление пришло готово к выдаче,сотрудники искали искали сказали найдут позвонят.Так и не позвонили,нашли оформили возврат без нас.