Всегда именно в данном пункте какие то проблемы с получением заказа!27.02.2025 пришла я забирать свой заказ,в заказе было две кофты. Одна оказалась большая и подлежала возврату,а вторую я собиралась забрать,о чем я сказала милой барышне ,но она сделала возврат обеих...на мой вопрос :"вы слушаете что вам говорят?...она ответила:"я не слушаю никого я устала!вас много ,я одна....,закажите заново,что такого.."конец . Слов нет.... Как можно принимать на работу таких безответственных людей?самые ужасные сотрудницы на Дьяконова 7!!!!
12.04.2025 года в районе 13.30 -14.00 стала свидетелем нелицеприятной ситуации, связанной с попыткой девушки вернуть две пары туфель, неподошедшие ей после примерки в этом же пункте выдачи. Две молокососки ( извините, язык не поворачивается назвать их сотрудницами пункта выдачи ) наперебой пытались убедить в наличии брака и необходимости возврата через претензию, хотя не могли конкретно указать место брака и подтвердить факт его наличия. В итоге одну пару приняли- получается сами не уверены в уровне своей квалификации. Я точно в этот пункт больше ни ногой, но у меня вопрос к администрации-вы настолько уверены в своей безнаказанности, что позволяете принимать на работу кого попало без должной квалификации или у вас хромает процесс обучения ? Или что????
Обслуживание на нуле. Сотрудник предпочитает играть в телефоне и отказывается обслуживать, мотивируя это то огромной очередью при двух занятых примерочных и отсутствии других людей, то тем, что ему некогда искать принятый и неразложенный товар в коробке, хотя из клиентов только я и ещё один человек. Вобщем явное отсутствие какого-либо желания работать. Просьбы зайти в другой день - это вообще перебор.