Шикарный пункт выдачи. Сотруднику руки целовал, наиприятнейший молодой человек. Конфеты в вазе вкусные, интерьер приятный. Выдавальщик заказов в этом пвз-спасибо что ты есть !
Отвратительный подъезд к пункту ,ямы ,лужи ,грязь!!!!Персонал был хороший.Второй раз выдает заказ неприятная сотрудница,прокурено помещение,нет на месте ,дверь открыта.Спросила почему не закрываете дверь когда отлучаетесь .Говорит ничего страшного! Я была в туалете!(мне эта информация зачем не поняла ,в общем базар развела в пункте )Вот так ! Все просто .Ни здравствуйте,ни до свидания,ни спасибо ни ,пожалуйста! Новенькая очень неприятная женщина!
Сотрудник данного ПВЗ невоспитанная грубиянка, вечно недовольная девушка. Никогда не здоровается, на любой заданный вопрос отвечает, что это не к ней. Я часто делала заказы в данный пункт. Но пока такой сотрудник там работает буду обходить его стороной.
Очень долго оформляют отказ на то, что только что пытались тебе отдать, причём всегда как возврат, а не отказ.
Товары которые якобы готовы к выдаче по факту лежат ещё в коробках, о чем тебе сообщают в самой недружелюбной форме.
Второй раз приезжаю за неделю пункт закрыт , то перерыв то просто закрыто ! Очень некстати когда ждешь заказ ко дню и на мероприятие товар не получить ! Больше заказывать на это. Пункт не буду!